Stinger Резонатор
Apelsin56
  • Подавление шума:

Недавно заметил что резонатор начал фанить и сильно. Решил поменять, и сразу с пауком (выпускной коллектор). Вывод: звук стал более мягче, потише. Доволен как слон!

VAL-racing Блокировка дифференциала

Ставлю блокировку дифференциала, на калинке кросс очень понравилась от вал рейсинг туризм.

ELTRANS Мовиль
Petr058RUS

Выходной удилил немного времени машине, решил промовилить, машине 2,5 года, радует что ржавчины в промовиленных местах нет, эту же процедуру я проделовал когда купил авто, считаю что лишним эта обработка мовилем не будет!

WEBER Стойки амортизатора
Lotoshnik
  • Проседание:
  • Устойчивость:

Ставил газмяс -30 на 21113, до кучи поменял все кроме пружин, опоры брт. Были до того стойки Weber (кстати живучие, были почти живые). После замены почти ничего не поменялось, морда стала больше повторять рельеф (пологие волны всякие).

На старых стойках как бы парила над дорогой, а так все тоже самое.

TRUSTING Тормозные диски

Масло, свечи, колодки и диски тормозные пришли в негодность. Поехал к знакомому в магаз, он занимается запчастями естественно прикупил колодки ремсо, диски тоже хотел купить ремсо, но мой знакомый посоветовал фирму трастинг. Типо диски нече и цена адекват я послушал и прикупил. Ну и поменял, диски по качеству нече.