BBF Очистители

Решил друг почистить дроссель себе, у него как раз остался очиститель, ну и за одно решили и мне. Ничего сложного в этом нету, работа занимает не более 15 минут, результатом доволен. Машина стала чуть отзывчивее на педаль, а в остальном вроде все так же).

WINTER ROAD Жидкость омывателя

Средние показания бортового компьютера -20 градусов за городом.  Замерзла незамерзайка так называемая! Заливал вот такую аж до -30 держит).

Авто: ВАЗ (Lada) Largus
AMTEL Шины

Ездил я на AMTEL NordMaster. Звук в салоне был такой, будто я на ЗИЛке езжу. Сегодня на перед поставил Pirelli Formula Ice, задние остались AMTEL. Оказывается даже на зимней резине в машине может быть тишина.

Все таки Pirelli есть Pirelli. В который раз убеждаюсь, что на качестве не стоит экономить.

Cobra Антирадар

Остался с прошлой машины решил поставить на эту, очень много раз выручал он меня. Также поставил над зеркалом подключил к плафону. И проводов не видно и не трясеться.

Авто: ВАЗ (Lada) Granta
SeiNtex Коврик
CrossSw
  • Совпадение:

Определился с коврами в салон, SEINTEX 87135. Пришли ковры, воняют страшно, качество как любое резиновое изделие. У задок узяу 89087 SEINTEX так же. Сели почти идеально, садится ковролин ещё.

Interpower Парктроник

Недавно взял себе парктроник в своём городе, модель Interpower IP-422. Вещь довольно удобная, на гранте тяжело было парковаться параллельно, так как зад совсем не чувствовал гранты. Устанавливал не сам, ехал к установщику — сделал все как надо.

В комплекте — Блок парктроника. 4 датчика. Провода для подключения. Дисплей. Фреза. Дисплей радует своим размером).

ATE Цилиндр сцепления

Много где стоит АТЕ главный сцепления от классики, очень радует надежность, даже новые китайские снимаю и ставлю б/у АТЕ ибо с ним меньше гемора будет.

Авто: ВАЗ (Lada) 2104