ЭВРИКА Набор инструментов

Давно хотел купить себе набор инструментов и случайно наткнулся на этот очень дешёвый для такой комплектации набор, почитал отзывы, вроде всем нравится и по качеству говорят не уступает форсу, сам на деле ещё не проверял.

Что заметил сразу так это грубая обработка металла, ну это не критично я думаю, на скорость не влияет как говорится. Для бытового пользования лучший вариант. Чемодан понравился, металические застёжки хорошо держат, головки не сыпятся.

Luk Комплект сцепления
Ebgenl
  • Работа трансмиссии:

Пришло время заменить сцепление! Поставил кт luk 620331900 кт от гранты! мкпп 2181 все подошло! Масло залил ликви синтетику! Педаль стала мягкой, а вот скоростя как закусывало иногда, так и закусывает!

РИКОР ЭЛЕКТРОНИКС ДПДЗ

Симптомы бензонасоса были таковы: Мог кататься неделю-две — все было замечательно, без косяков, но как только катался больше получаса в жару и на дальние расстояния машина начинала троить жестко, обороты просаживались до 500 и она глохла, при этом не реагировала на педаль газа вовсе! Были догадки, что бензонасос перегревался и я не прогадал) Заменив его больше такого Не наблюдалось!

Бывали повышенные обороты на горячем двигле, потом когда тачка изредка, но все же глохла я был уверен, что это ДПДЗ И снова в точку) заменив его все стало шикарно!

RUNWAY Полироли

В общем давно я думал намазать какой-нибудь полиролью машинку. Мою с воском, обрабываю антидождем, блеск есть, но хочется ещё больше) Думал, что купить, попалась такая полироль RUNWAY Pro NANO Wax. И приятная вещь в баночке, губка. Помыл машину и нанёс, как написано в инструкции. Всё протер, думаю, да ничего не изменилось… Отошёл, а она блестит, как у кота…сапоги) В общем я доволен как слон.