Ижорский глушитель Глушитель
morpex57
  • Коррозия:
  • Подавление шума:

Пришел глушитель (фирма Ижорский глушитель). Установка заняла 15 минут, состыковалось все тютька в тютьку, когда ставил резонатор на штатный глушак, пришлось сильно натягивать. Итог — машину не узнать и по езде и по работе на холостых, машина просто шепчет.

И еще за две недели резонатор не обгорел, как было на штатном. Так что советую всем.

Стартвольт Регулятор холостого хода

Прикупил РХХ от фирмы Старт Вольт. Сразу поменял. Какой то новый регулятор, с двумя подшипниками и пыльником внутри. Шаговый двигатель в нём по новой технологии, которая дает возможность работать двигателю такого типа с высокой степенью точности.

Снаружи на вид качественный.

Авто: ВАЗ (Lada) Vesta
Demfi Стойки амортизатора
Rus68rus

Записался на ТО-2 и замену стоек, стойки сказал что привезу свои, все сделали, поменяли, и наконец то пропали эти стуки в передней подвеске, стойки работают тихо мелкие неровности просто глотает.

STP Шумоизоляция

Наверно это самая бестолковая часть))). Заранее приобрел пистоны. Старые сразу выкинул. Вибры ушло примерно лист, чуток осталось от него. Сначала сделал шаблоны из бумаги и потом резал по нем. Вторым слоем сделал stp акцент и поставил штатную обшивку.

Разницы не заметил. Тепло будет задерживаться.

Авто: ВАЗ (Lada) Kalina II
Лукойл Моторное масло

Это масло мне нравиться тем, что оно зимой не замерзает, а также не чернеет и стабилизирует давление в двигателе, за 11000 км доливать не приходилось. За год масло меня ни разу не подвело, я доволен!