Hola Высоковольтные провода

На мой взгляд говённого качества провода — короткие, колпачки изоляторы не герметичны! Все 4 провода (без центрального) одинаковой длины. После установки 3 и 4 провода были в натяжку! Сопротивление — 2.3 ком. Изоляция мягкая.

КЗАЭ Мотор отопителя

Спустя 2 года после замены навернулся мотор печки, стоял фирмы КЗАЭ. Крайне не советую брать моторы этого производителя. Я не знаю под чем я был когда его покупал 2 года назад.

Bosch Свечи зажигания

Решился взять что-то гораздо подороже стандартных свечей продающихся в любых автомобильных магазинах в районе 300-400 ₱. Честно говоря я не верил, что будут изменения настолько явные, что я это замечу, но насколько сильным было мое удивление, когда с ними двигатель автомобиля просто замурлыкал, стрелка на тахометре даже ни разу не шелохнется, а бортовику обороты стоят чётко на одном месте без малейших провалов. Да и тяга, и динамика автомобиля с низов заметно улучшилось, разгон ровный без единых рывков. По расходу ещё не понял, но надеюсь уменьшиться хоть ненамного. В магазине пообещали, что гораздо больше 30000 км отходят, вроде как даже 60000 и более пройдут. На слово верить не будем посмотрим сколько на практике выйдет.

LUZAR Вентиляторы

Преспичело купить новый вентилятор вместо старого 4-х лопастного, зашел в магазин, увидел Лузаровский 11 лопастной, купил, поставил, дует отлично, очень тихо по сравнению со старым, плюс отбалансирован, результатом доволен.

Авто: ВАЗ (Lada) 2113/2114/2115