RW Литые диски

У меня были диски RW с большой нагрузкой. Влетел в яму, прорезало шину, согнуло рычаг, стойку, лопнул опорник, но диску хоть бы хрен, только пятно от шины в месте удара осталось, которе оттёр и всё. Лучше бы он согнулся!

Energy Release Присадки в масло
Zelenogorets

ER не является присадкой и не воздействует на само масло, а только использует его для доставки к парам трения. Он может повысить компрессию, но не восстановит свойства изношенных маслоотражательных колпачков и залегших колец. Поэтому ожидаемого эффекта — снижения расхода масла — не будет.

ASTROhim Антизапотеватель
Spiked

Мне, если честно, продукция этой фирмы не очень понравилась. Брал «Антидождь» и «Антизапотеватель». «Антидождя» на один дождь хватило, а про «Антизапотеватель» вообще молчу - его, как будто и не наносил.

LAVR Очистители

Решил для профилактики и интереса ради залить данную жижку) откатал бак, и по итогам: работать стала мягче (кажется), опять-таки по ощущениям едет получше) и факт, упал расход, езжу на работу по трассе, так вот, раньше расход 5,4-5,5. Сегодня расход 5,1-5,2 ехал также как всегда, скорость 100-110.

TRANSMASTER UNIVERSAL Глушитель
TN256
  • Подавление шума:

После поездки в деревню заметил, что авто тарахтит, как-то сильнее. Осмотрел глушитель и увидел кусок железа, отвалился и висит. Оторвал и стало понятно, что надо менять. Но громкий звук был в основном со стороны резонатора и проблема скорее внутри, чем снаружи.

Купил новые железки и установили. Брал самое дорогое, что было. К основным железкам, взял комплект резинок для крепления глушителя и хомуты. Теперь относительная тишина.

Demfi Стойки амортизатора
parabelumx

Отличные стойки и амортизаторы. Полностью доволен мягко. Хотя думал будет еще мягче. Летаю по дорогам неровным.у них двойной клапан или сальник и масло получше чем у синих. Да и гарантии на них тоже есть с магазина.

Ombra Набор инструментов

Решил все таки взять себе вот такой вот набор инструментов головок трещеток и т. д. очень всем советую иметь такой в гараже вещь не заменимая. Советую всем к покупке!

Лукойл Моторное масло

Хорошее масло, результатом применения доволен, в процессе эксплуатации доливать его практически не приходится, а мой двигатель работает равномерно и тихо. Рекомендую!

Stinger Резонатор

Решился на приобретение паука и резонатора. После установки, автомобиль явно стал шустрее, особенно на высоких оборотах, даже не смотря на то, что гранта 8кл. ))

Авто: ВАЗ (Lada) Granta