Nokian Tyres Шины
Бараев Алексей

Если хотите купить хороший товар, то однозначно не стоит смотреть на дешевый сегмент. Я вот себе поставил шины Nokian и остался доволен, воду держат хорошо, проехал на них уже 13 000 км и не жалуюсь, износ умеренный, в общем ещё ездить да ездить. Могу смело сказать, что это идеальное решение цена-качество!

Достоинства: Цена, качество.
ТРЕК Рулевые тяги

Трэковская трапеция новая (смазку никуда не пихал дополнительную )… Первые впечатления: тугой руль, вялый возврат в ноль… может разработается, не знаю… Зато впервые получил правильные углы на развале (менял также рычаги, сайлент-блоки, болты, аморы, вставки пружин), по трассе на скорости машинка ведёт себя очень уверенно…

KYB Амортизаторы
nem2007

Ставил их на прошлой неделе… Если мягче не станет — буду дальше экспериментировать… А пока что меня явно не устраивает такая жесткость и с ней я точно не смирюсь.

Вымпел Зарядное устройство

Пользуюсь вот этой штукой. Вещь! Зарядное устройство ВЫМПЕЛ-55. Рекомендую! Кроме зарядки акк-ов можно использовать данный прибор как блок питания с разными хар-ми. Для радиолюбительства и прочих экспериментов.

Авто: ВАЗ (Lada) Kalina II
ТРЕК Пыльник ШРУС

Трек полиуретан зиму пережили нормально, было до -20. Ездил смело по сугробам, ледяным лужам., пыльники в норме. До этого ставил брт, типа завод, потрескались через 5 месяцев.

ЗУБР Набор инструментов

Очень понравилась отвертка с храповым механизмом. Биты встают плотно, не выскакивают и не болтаются в отличии от набора которым я пользовался до этого. Есть у меня набор очень хороших Г-образных Torx ключей, но ими работать не удобно.

Авто: ВАЗ (Lada) XRAY