TZA Помпа

В комплекте с помпой ТЗА идет прокладка пробковая. При прикручивании помпы пробковая прокладка начинает сильно плющиться и вообще не вызывает доверия. Закручивать помпу с малым моментом как-то не серьезно.

WHISTLER Радар-детектор

Взял whistler 118st ru, поездил я с ним недельку, думал всё шикарно…Пока не поехал с другом (у него радар дороже на порядок, cobra). Там где мой пищал за метров 20 (когда уже видна камера), его радар обнаруживал за метров 300. Короче, расстроенный отдал я его обратно.

AZARD Дефлекторы

Прикупил дефлекторы. Выбор пал на эти. Края ровные, порезаться нельзя. Сделано качественно. Скотч держит нормально (была попытка отклеить). Пластик по виду солидный, но скорее всего, хрупкий. Время покажет.

Авто: ВАЗ (Lada) 2111
Зверь Аккумулятор

Решил поменять аккумулятор, после того как старый пару раз подвел. Выбор пал на зверь. Еще давным давно на 2109 стоял аккумулятор этой фирмы, эксплуатация понравилась.

OEM Lada (АвтоВаз) Карданный вал

Это победа! Вибрации нет! Вообще нет! Взял заводской вал карданный промежуточный с эластичной муфтой от Шевроле Нивы. Поставил, результат впечатлил, вибраций нет. А раньше были на 40 км в час. Сейчас радости полные штаны. Ура! Ура! Ура!

СОАТЭ Трамблер

Было решено поставить бесконтактное, долго искал по рынкам именно СОАТЭ, самый дорогой комплект, но после установки я понял что нужно было это сделать раньше… Машина работает стабильно, без перебоев и троения. Советую всем поставить и радоваться поведению мотора.