Лекар Преобразователь ржавчины

Рыжики чистил шкуркой (сеточка) — преобразователь ржавчины «Кольчуга» —краска — лак. Или без лака. Не грунтовал потому что преобразователь в грунт. Получилось конечно на «3-». Но плохой опыт — тоже опыт.

Авто: ВАЗ (Lada) 21099
АСОМИ Опора амортизатора
nem2007

У меня были новые задние опоры Асоми (купил с дуру ради любопытства). Я на них проехал 50 км., снял и поставил обратно заводские. Лично для меня заводские лучше. И еще они завышали клиренс на 1,5 см. — меня это не устраивает принципиально.

Banner Аккумулятор

Мне очень нравится этот 4-х клеммный аккумулятор из-за своей мощности, поэтому хочу похвалить данную фирму, которая занимается производством действительно качественных товаров. Всем советую эти аккумуляторы.

PILENGA Рулевые тяги
korobkov-ART

Пробег 107 тысяч. Умерли задние амортизаторы и линки. Заказал фирму pilenga, по опыту ещё с шестёрки фирма показала себя хорошо. На шестёрку брал рулевые тяги, отходили 2,5 года и сейчас ходят, но автомобиль продал.

VALEO Комплект сцепления

Я себе ставил сцепление Лададеталь в красной коробке (бывшее ВИС). Работает мягко как с завода, там и выжимной подшипник в железной обойме фирмы vbf только смазки добавил, потому что смазки там мало было, смазал также вику выжимную.

Крафт не берите т.к. разлитается в нутри из-за брака, да и на Luc тоже много подделок  (выжимной как в самолёте выл). Сцепление valeo, оно хорошее ( на заводе в Тольятти делают), но дороже вис.