LIQUI MOLY Моторное масло

Я маслу Liqui Moly не изменяю уже больше 8 лет, с ним пробеги авто увеличились, а сроки замены стали меньше, поэтому я на все 100% уверен, что с моим автомобилем всегда всё хорошо. Я очень доволен, всем рекомендую!

Пробег: 20000 км
KICX Автосабвуфер

Сегодня у меня крякнул активный саб KICX (мин. 250, мах. 500). Поменял его по гарантии с доплатой на активный саб EDGE (мин. 300, мах. 900). Пока разницы сильно не заметил (бас немного мягче), посмотрим после раскачки.

Авто: ВАЗ (Lada) 2113/2114/2115
Tesla Высоковольтные провода

Синие. Называются вроде Тесла стандарт. А те, что подороже Тесла Супер. Высоковольтные провода в самой крышке трамблёра. Очень плохо в неё фиксируются и легко вытаскиваются 2-мя пальцами.

MICHELIN Шины
Константин28

За относительно невысокую цену можно купить вполне хорошие шины, которые Вас не подведут. Это однозначно резина с хорошей управляемостью, мягкая и совсем не шумная. Теперь не езда, а отдых для души и тела! Всем советую!

AT Радиатор печки
Pikasso
  • Теплоотдача:

Проблема найдена. Весь косяк в говнорадиаторе фирмы АТ, в котором расстояние между ребрами на столько велико, что воздух пролетал не нагреваясь.

АВТОКОМ Датчик детонации

Итак, совершенно случайно после своих исканий решил проверить датчик детонации, увидел заржавевший и растрескавшийся кусок гов.а не реагирующий на проверки мультиметром.

Тут закрались подозрения, а не в тебе ли зараза весь сыр бор?)) Так оно и оказалось. Заменил этот датчик и машинка полетела, задышала. Расход заметно снизился, показания БК 7,5л/100км.

Чек правда не пропал, но тут будем разбираться с ошибкой 8 и мерцанием лампочек приборки при включении поворотников. Кстати в последнее время она самопроизвольно отключается в движении, как будто разъем информации слетает. Проверим.

Авто: ВАЗ (Lada) 1111 Ока
Gates Термостат
VoV02
  • Скорость прогрева:

Термостат Gates все же отработал на отлично. На большой круг раньше времени не пропускал (проверял периодически). Всю зиму температура была 90 (+-)

Мотордеталь-Кострома Поршни
12enie
  • Стук:

Поставили! Я покатался, нет, все норм. Первые впечатления:

• я на обкатке;
  • работает движок тихо, без стуков поршней;
  • машиной все так же приятно пользоваться.
KRAFT Набор инструментов

Свой инструмент это очень хорошо! очень долго я мечтал о наборе ключей. В январе 2017 года сбылась мечта идиота )) купил радовался как дитё малое. Специально брал набор без рожковых ключей, потом на 23е мне подарили простенький набор рожковых.

Набор Крафт с Ешками, очень выручает, для ремонтов соей машины вполне нормальный, думаю хватит надолго, так же в нем аккуратно лежит ключ для натяжки роликадебильная пластмасса, не удобно и вечно ломается.

Сшитый чехол дополнил ключами на 15 и дубль 17в свернутом виде, в дальнейшем поменяю на ключи другой фирмы.