ХОРС Щетки стеклоочистителя
SAM34
  • Разводы:

На 12ке менял резинки на ХОРС, перед зимой, как раз и хватило где-то на полгода — по весне стали полосить, да и каркас родной расшатался, хз, может последствия льда сказались. ALCA ставил, чуть продержались дольше. Потом чемпионы. Те продержались год точно, с ними и продал.

TRIALLI Тормозные колодки
$n@ke

Trialli тормозные колодки фуфло. Диски были в черной саже. Будто я по углю ездил и скрип от них аки «ПАЗик». После колодок на эту фирму не смотрю вообще.

SMT-2 Присадки в масло
Tosska

После покупки авто гидрики стучали, при замене масла стала добавлять смт, и только после 3 замены (с промывкой и присадкой) стук прошел. Теперь не стучат ни на холодную, ни на горячую) Что конкретно помогло не знаю)

АвтоЭлектроника ЭБУ

Замена ЭБУ Бош 797 на Январь 7.2. Доволен только форсунок не хватает. Полет отличный машина резвее, Педали ощущает без задержек

Авто: ВАЗ (Lada) Priora
URAL Автоакустика

Хотел опять собрать трехполоску на других динамиках и тветер перенести в дверь, долго думал и гадал и выбор пал на урал, компания неплохо развивается и есть из чего выбрать, к тому же давно уже юзаю усилители и сабы фирмы Ural Sound, и по итогу решил собрать двушку Ural AS-PT200 PATRIOT NEO.

REZKON Коврик

Поставил коврики с высокими бортиками… Хочу чтоб грязь и вода оставалась на коврике, а не на кавролине, тем самым не причиняя вреда кузову автомобиля в весенне-зимний период.

Коврики эти фирмы Rezkon.Лежат хорошо, но воняют ужасно, особенно когда направляешь поток горячего воздуха в ноги. Будем надеется, что это временное явление)

GMP Звуковой сигнал

Речь пойдёт о сигнале, который я нашёл в магазине. Решил купить и попробовать, цена халява, а тут как раз сигнал выбешивает постоянно, то еле-еле что-то там издаёт невнятное, то вовсе молчит.

Помимо приятной цены ещё и схемка подключения через реле в комплекте. Собрал по ней, снял штатный, затянул улитки и запитал. Иду проверять, жму и приятно удивляюсь — сигнал стал громче и звонче штатного и больше не хрипит в пол-силы как раньше, ура-а-а-а!

Авто: ВАЗ (Lada) 2107