RUNWAY Герметики

Шланги гура текли жутко раз в два дня по 150 мл доливал, решил попробовать такую штучку, залил, проехал пару дней уровень ушел, долил масла, снова ушел, решил еще немного долить ее и сейчас уже прошло месяца два, больше не доливал, отличная штучка вообщем.

METAL-INCAR Термостат

Поставил термостат METAL-INCAR 10.2120.10. Спустя пол часа по трассе температура стабилизировалась на 81 — 82 на улице +2 с печкой на первой скорости и температуре 30 держится 78 — 80.

РиМЕТ Присадки в масло

Вот решил воспользоваться опытом использования присадок! Почему Римет? Все просто есть Ваз 2108, в нее заливал предыдущий хозяин её с плохим маслом 12 лет. Я купив 3 года тоже лил её. Там стала кушать масло… 170000 км.Разобрав мотор оказалось, не закоксовались, а забиты риметом все канавки, колец, коленвала, газораспределения. И при этом почти нет выработки, нет. Почистили и как новый. Работает ровно и четко. Надеюсь и здесь в рено проезжу до осени без капиталки !

Супротек Присадки в топливо
Pitstop163
  • Расход топлива:

«Супротек». Залил полный бак бенза с этой жижой. Вывод: результат однозначно есть! Расход упал на 1 литр, появился отзыв на газ, пропали провалы! Результатом очень доволен.

Авто: ВАЗ (Lada) 2110/2111/2112
Goodyear Шины
ваз 21103

Проездил на шинах пока только один сезон и претензий нет, на дороге ведут себя отлично, шума не замечал, езда стала мягкая и комфортная и шишек за это время не вылезло. Меня устраивает и могу советовать!