Metelli Тормозной цилиндр

Ну вот и дошли руки до замены главного тормозного цилиндра (ГТЦ). Купил Metelli. ГТЦ. Педаль держит отлично! Доволен как слон.

AIRLINE Автопылесос

На своем опыте проверил Airline Cyclone, который сломался во время второго использования, и я отнес его по гарантиии обратно. Если не жалко денег, то советую Black&Decker PAD 1200.

Авто: ВАЗ (Lada) Granta
LUZAR Термостат

Термостат Лузар — битый час его притирал, а он как сифонил так и остался сифонить (открывался рано, зато как нагревался вентилятор через каждые 40-50сек включался (видимо малый круг полностью не перекрывал).

Stealth Видеорегистратор
svn3001
  • Функционал:

У меня такой. Я его прошил прошивкой от Stealth MFU 640. Прекрасно всё работает! И треноги ловит и стационары показывает. Прошивки раз в месяц обновляются. Автоматически переключается Город-Трасса. Можно настроить так, что скорость будет печатать на запись только до определённого предела, скажем до 90 км/ч.

Экран гаснет и просыпается, когда засекает радар… Так что нормальный аппарат.

3ton Чернители
I222MFAN
  • Стойкость:

О чернителе для резины 3ton или тритон. Чем только не пробовал чернить шин, но этот реально дает долговечный эффект так называемых «мокрых» шин, кстати выдерживает около 2‑х моек. Множество перепробовал разных продуктов, от пенки до самого силикона, но остановился на этом и доволен.

Авто: ВАЗ (Lada) Granta
PEKAR ДПДЗ

Для профилактики решила почистить дроссельную заслонку и заодно поменять датчики. Особых изменений не заметила, но работать стала немного ровнее.

Shell Моторное масло

В качестве масла Shell я никогда не сомневался вот поэтому и лью его постоянно, как правило, через несколько тысяч пробега масло темнеет, а это означает, что двигатель хорошо очищает. Берите и будьте уверенны в своем авто.

Авто: ВАЗ (Lada)