Black + Decker Автопылесос

У меня есть пылесос автомобильный — BLACK+DECKER ADV1220, циклонный. Бесполезная вещь для дома. Слабый он. В машине им можно убрать то что просыпалось, иголки от елки, земля от рассады. Но пыль из сидений и пола он не соберет. С песком в ковролине он тоже не справляется.

Авто: ВАЗ (Lada) Priora
Артикул: ADV1220 Узнать цену
Allied Nippon Тормозные колодки
paha04

Раньше стояли колодки Allied Nippon, но они постоянно скрипели, мне посоветовали Ferodo. Со временем скрип тоже появился, но редко и не сильный, по торможению Allied Nippon лучше.

СЭВИ Стойки стабилизатора
*BOUNTY* Serge

Данная стойка стабилизатора прошла 80км. Сломана.

Недостатки: Срок службы
ТРЕК Шаровая опора
Овчинников Олег
  • Пыльник:
  • Смазка:

Помню в былые времена Трек ходили очень хорошо . На волгу их ставил. Ныне же ни фига не ходят . Пробовал на первую Калину , разболтались через 15 тыс , одна так даже люфтить стала. Ныне вот спустя лет 5 , на вторую Калину тоже решил купить Трек осенью , но "усиленные" , красные , гы ... . Прошло полгода и около 15 тыс км . Такая же хрень . Еще не люфтят вроде , хотя в подвеске уже есть подстукивания при торможении и наборе скорости .

Тихонько едешь тормоз- стук , газ- стук . Не в(остальное всё меняно и рейка перебрана) а вот проворачиваются пальцами легко (недавно скидывал стойку) . У меня старые родные с завода шаровые ещё лежат , те прошли 50 тыс , а их хрен пальцами покачаешь .

CS20 Уплотнитель лобового стекла

Заказывал уплотнитель на лобовое стекло Весты , многие знают что все с него летит на боковые , с данным уплотнителем чистые не только боковые стекла но так же и стойка без диких потёков и так же не попадает и в дверей проем так как низ хорошо продолжает заводской уголок и грязь стекает в жабо. Да и выглядит аккуратно даже не заметно.

Достоинства: Цена, Простота конструкции, Простая установка
Авто: ВАЗ (Lada) Vesta
Артикул: CS17478 Узнать цену
Partra Рычаг
Рысьев Сергей

Ставил правый рычаг на Ладу Ларгус, по качеству не заметил разницы между этим производителем и оригинальной запчастью, смысл тогда переплачивать. Установил мастер в автосервисе, даже не заморочился с установкой. Машина перестала издавать шумы, греметь и трещать, ход стал плавный, ровный. Посмотрим как будет в работе спустя время, но думаю все должно быть хорошо.

Авто: ВАЗ (Lada) Largus
CS20 Патрубки охлаждения

Норм! Качественный силикон на ощупь, конечно не специалист, но в руках держать очень приятно. Все ровненько и аккуратно сделано. Из минусов разве, что на ремень ручьевой нет картонной упаковки. В остальном идеально! Менеджеры моментально ответили на все мои вопросы. Можно рекомендовать

Достоинства: Ровные размеры, аккуратные срезы, прочный корд.
Авто: ВАЗ (Lada) XRAY
ПРАМО Радиатор печки
Синяев Алексей
  • Коррозия:
  • Теплоотдача:

У меня Лада Калина и в последнее время, даже не в самый сильный мороз стало совсем холодно в салоне, отопление практически не ощущалось. Стал разбираться в чем проблема, понял что нужно менять радиатор печки. Выбрал радиатор "Прамо". С установкой у меня особо проблем не возникло, пришлось повозиться, но установил. Можно сказать, что подошел он мне идеально.

После установки, сразу ощутил разницу, в машине стало реально тепло. В общем я остался доволен покупкой, проблему своего холодного салона, полностью решил. Считаю, что радиатор "Прамо" выполняет свои обязанности на отлично.