CS20 Шланг радиатора

Приобрел себе комплект силиконовых патрубков радиатора у компании CS20. У меня уже стояли силиконовые патрубки от другого производителя до этого, но патрубки от CS20 оказались намного эластичнее и мягче, чем те, что стояли у меня ранее. Проехал я с ними уже достаточно, но патрубки до сих пор как новые, в общем качество на высоте и полностью оправдывает свою стоимость.

Достоинства: Качество продукции
Авто: ВАЗ (Lada) 2113/2114/2115
CS20 Прокладки под пружины

Покупал у этого производства прокладки пружин подвески. У меня задняя часть нивы стала уходить в минус относительно переда, а там установлены высокие пружины. Понравились прокладки тем, что полиуретан жесткий, а это значит, что они продержатся явно дольше, чем резина, которая плющится достаточно быстро.

В комплекте шли и подушки и чашки. Мой заказ пришел очень быстро, пожалел я, что сразу не заказал еще пару вещичек и доставка тогда была лы бесплатная, но зато испробовав данные подушки, могу теперь со спокойной совестью делать новый заказ.

Достоинства: Цена, качество
Авто: ВАЗ (Lada) 2131 (4x4)
ШТАТ Бортовой компьютер

После заказанного переходника под кнопки приора решил в одну из них поставить бортовой компьютер. Выбор пал на «штат-Х1Р» в связи с поддержкой ЭБУ (бош MP-7.0) подключал все к разъёмам приборной панели, дополнительно поставил зуммер на работу ручника, работает следующим образом при запуске двигателя при поднятом ручнике сигнализатор работает, при незапущенном нет.

Авто: ВАЗ (Lada) Priora
TCL Моторное масло
Еропов Дмитрий

Заливаю масло в ваз 2114, замена каждые 7000, на протяжении 3 лет использования всегда беру исключительно это масло.