Белмаг Рулевые наконечники

Купил тут белмаг в коробке лада имидж, рулевые наконечники. Они не прошли и 4тыс, люфт был жуткий а шаровые белмаг в красной упаковке живы еще. Сейчас вис из ящика большого деревянного россыпью без упаковок, пока живы тыщ 5 прошли.

Авто: ВАЗ (Lada)
Mann Топливный фильтр

Фильтр фоздушный у MANN действительно тема. А вот топливный смахивает на контрафакт, тупо аллюминиевый корпус с прозрачной наклейкой MANN, нечто похожее на noname, да ещё и сделан в Израиле. Так что не рекомендую топливный фильтр MANN.

Белмаг Помпа

Купил помпу Белмаг. В упаковке, все как положено, в комплекте идет прокладка и 3 болта с шайбой. Сама помпа упакована в запечатанный пакет. Распаковал и сразу проверил люфт — был люфт ощутимый пальцами. Ладно, думаю, ставлю.

Поставил помпу, все собрал, запустил двигатель. Через 2 минуты помпа зашумела, прямо как заводская на пробеге в 110 тыс.км. Снял ремень, покрутил помпу вручную — все-равно шумит. Я полностью расстроен, завтра возьму помпу Фенокс, а эту сдам обратно в магазин.

Вот такие вот дела, больше продукцию Белмага я не беру (это был первый и последний раз).

SS20 Опора амортизатора
Alexxxandr303
  • Резина:

Опоры SS20 Gold дорого, но ВЕЩЬ! В течении 2-х лет каждый день гонял по ушатанной гравийке 5 км в одну сторону и 5 км обратно (скорость 40 - 70 км в час). Полет нормальный ничего не закусывает трещин нет. И вообще обещают пожизненную гарантию.

MARSHAL Шины

Резина кумхо маршал кв31 липучка размер 175/65/р14. Шинами доволен, на опель заказал точно такую же.

BOSAL Глушитель
Dokukin
  • Подавление шума:

Громкую банку не хотел, поэтому я выбрал банку Bosal, по размерам она идентична стоку (имеет место и внешнее сходство). В результате звук тихий, приятный, чуть громче стока, присутствует легкий бас.

FORTLUFT Пламегаситель
Forcop
  • Подавление шума:

Вначале вырезал окно в катализаторе вытащил все внутренности и заварил. Машина поехала, но сильный металлический звук от выхлопной системы раздражал, поэтому заморочился и вварил пламегаситель, по окончании звук стал тише! В принципе я доволен

Авто: ВАЗ (Lada) Largus