TRIALLI ШРУС

Под замену пошли стойки стабилизатора шаровые опоры и левый внутренний шрус. Стойки стаб-ра СС20 на резине, шаровые опоры БЗАК, ШРУС Триалли, Масло в кпп ЗИК 75w85 п\с. Машина лучше пошла в повороты, исчезла расхлябанность в управлении, лучше отзывчивость на руль.

LAVR Раскоксовка двигателя

Пару раз заливал ЛАВР — очистку топливной системы в бензобак. Ни положительного, ни отрицательного эффекта не обнаружилось, движок работает как работал. Когда была девятка, раскоксовку ЛАВРом пробовал делать. Эффекта никакого не заметил работало и работает.

Авто: ВАЗ (Lada) 2108/2109
Mann Топливный фильтр

Вот мой Mann засифонил. Поехал по делам, всё нормально, останавливаюсь на светофоре и чую запах бенза. Выхожу из машины, бензом пахнет нереально, я под капот — не пахнет. Смотрю на асфальт, от моей машины нехилый такой след от бенза Смотрю на стрелку -7 литров за 25 минут работы машины.

Заглядываю под днище, а там водопад в районе фильтра. Небольшой шок.

Prosport Высоковольтные провода
brakez
  • Прочность провода:

Поставил провода prosport, не покупайте себе высоковольтные провода этой фирмы! В моём случае один из проводов рассыпался, из колпачка вылетели все внутренности.

ТИИР Тормозные колодки

Купил колодки ТИИР455. Собрал, подтянул ручник, все прекрасно работает.

MTF LIGHT Автолампы
aleX37014rus
  • Светоотдача:

Стояли лампы Osram H4 All Season, светят отлично по сравнению с обычными лампами и всякими синими или голубыми колбами, но хотелось ещё желтее т.к. освещенность больше нравилась, ну и вот они куплены и установлены. Вкл. И вот оно, то что хотелось.

Hola Щетки стеклоочистителя
Dizel53rus

Купил сегодня щётки. Очень понравились, по сравнению с моими старыми они на 5+. Не единого звука не издают, протирают отлично да ещё за такую цену. Было множество старых щёток, фирмы например ALca и AWT(летние и зимние).

Зимние вообще гавно, а стоят в 3 раза дороже, заскрипели, затрещали почти с самого начала и такими ужасными звуками. Менял поводки думал раз стока сменил щёток, может дело в слабой пружине на поводке, вывод - зря выкинул деньги.

По моей практике перепробованных щёток эти самые лучшие, да ещё за такую цену. Самое нижнее крепление очень хорошо фиксируется на поводке, без люфта