ОСВАР Фары

Поставил фары Освар. Я вообще считаю что в четырках они должны с завода ставиться. Оптика цокольная, округлая. Всяко лучше, чем старые восьмёрошные стопы)

Белмаг Рулевые наконечники

Установленные еще родные рулевые наконечники признаков смерти еще не давали, однако пыльники на них уже изрядно потрескались. Отдельно пыльники искать не стал, поэтому было решено купить наконечники и установить их.

В магазине оказалось два варианта по диаметру резьбы, взял оба комплекта и поехал на под'емник. Мой вариант оказался фирмы «БелМаг», его и установили.
Далее сделали сход-развал и я поехал. Некоторые неприятности в виде редких непонятных кряков пропали. Значит, правильно сделал, что поменял)))

XADO Промывки масляной системы
zampotex9

Стучали гидрики на приоре, залили присадку хадо для промывки системы смазки, поменяли масло и теперь мотор шепчет, ну лукойл 10w40 масло не «фонтан», надо масло выбирать получше, хотя бы ради тех же гидрокомпенсаторов.

ELF Масло МКПП
UdUmka
  • Работа трансмиссии:

CASTROL SYNTRANS TRANSAXLE 75W-90 1 опыт ))) все хорошо но нужно лучше) TRANSELF NFJ 75W-80 вот теперь с этим маслом идеально! Все шумы пропали и гул) передачи втыкаются четче и мягче. Коробка ваз)