РИКОР ЭЛЕКТРОНИКС ДПДЗ

Плавали обороты от 500 до 1500. Решил заменить всё так как ДМРВ выдавал 1.05. Прокатился с новыми датчиками, машина изменилась в лучшую сторону, обороты не пляшут.

BRC ГБО

Я на газу греюсь с 10 град ОЖ. Редуктор BRC TECNO причем немного косячит — судя по инструкции оба болта в упор — газ должен перестать идти. А у меня чуть травит (

Авто: ВАЗ (Lada) 2131
Megavolt Высоковольтные провода

Провода фирмы megavolt 8mm сделаны качественно. Уплотнительное кольцо качественнее сделано и они хорошо садятся на свечи.

Champion Щетки стеклоочистителя

В этот раз взяла бескаркасные щётки CHAMPION ER40 и ER60. Раньше такие стояли, чистили хорошо, не то что Finwhale, они вообще не понравились.

Cordiant Шины

Вот купил. Пока говорить о зацепе нечего. Шумно, ).Почему Cordiant, потому что ну дустере была эта фирма тока не шип. Радости небыло предела, обошлась дешево и держак оч даже, около 3200 за балон 215/65/16 на duster.

OEM Volvo Щетки стеклоочистителя

Для себя я отметил что кроме оригинала или Denso нет щеток нормальных. VOLVO 31457760 - Щетки стеклоочистителя, комплект.

CONTYRE Шины
Kampfpilot

Замеры протектора показали достаточный запас хода шин, 6 — 7 мм в среднем, трещины отсутствуют. На 4 шинах потерян всего один шип за 3 пятимесячных сезона (по 2 месяца езды по асфальту в каждом). Шины Contyre Arctic Ice III R15 185/55. Для зимней езды они вполне годятся.