DOTZ Литые диски

DOTZ mugello r15, вылет 35. Смотрятся Офигенно.

БРТ Опора амортизатора

Купил опоры БРТ, собрал узел и в руках крутил опору на предмет стука, но ничего есно я ненашёл, и тока я поставил узел на авто, то сразу новые опоры себя и показали, такой же люфт как и был с нова, а стойки то новые!

Тем летом я сменил БРТ опоры на асоми, и вот тогда действительно я забыл про стуки в опоре и щас всё без каких либо стучков и звучков.

GLO ШРУС

Только GLO не ставьте, у меня сразу стало вести машину вправо, потом замучился его снимать, даже съемником не взял, пришлось выбивать полностью привод и долбить его в тисках.

CarPlan Полироли
YAKUT666

Полироль использовал CarPlan Black Trim Wax, вещь очень хорошая, восстанавливает цвет и убирает царапины! после нанесения оставил на ночь в гараже сохнуть, на утро поставил и пороги как новые!

SKF Подшипник ступицы

Загудел заводской левый задний ступичный. Решил заменить на SKF, с ними у меня только положительный опыт, например выжимной сейчас живёт на втором комплекте сцепления и проехал уже 140 000 км.

Inglesina Детское автокресло

Еще в начале зимы купил детское авто-кресло. Долго выбирал разные модели, в итоге остановились на INGLESINA Prime Miglia I-FIX, 1/2/3. По соотношению цена-качество приемлемый вариант.

Пришлось повозиться с установкой. Петли Isofix расположены глубоко. С первого раза не вставить, приходилось вдавливать в сиденье. Крепление ремня безопасности оказалось за спинкой кресла.

Проездили всю зиму, сыну комфортно, так что в целом доволен.

TRIALLI Ролик натяжителя ремня ГРМ
J0hnWhite
  • Свист:

Машинка начала свистеть. Сегодня машинка на холостом вроде бы перестала свистеть, но дал газу до 4000 оборотов — и свист снова появился пуще прежнего, даже на холостом. Заехал на сервис.

Глянули, сказали, что это ролик натяжителя генератора. Чуток подавили там, звук меняется. Купил этот ролик. Причем как обычно — сначала купить, потом гуглить. В общем, взял Trialli CM 123 (2123-0141056).

Гугл говорит, что эти ролики так себе, но пойдет. Вскрыли новый ролик — в нем никакой смазки не было практически. Насыпали синей смазки, установили, гул пропал. Ездим дальше.