LADA Деталь Комплект ремня ГРМ
Doctor_NO_
  • Ремень:
  • Ролики:

Поставили комплект «Лада-деталь», делали в сервисе, я не вникал что в коробке было. После обрыва, уже с частником вместе разбирали — помпа норм (и сейчас она стоит, уже 40 тыс. прошла), ролики норм… Наверное дефект ремня, больше мыслей нет.

SKFER Помпа

SKFER - крыльчатка пластиковая, лопасти ровные как и у ТЗА-премиум. Обработка корпуса отличная. Вообще по виду изделие аккуратное, смущает только крыльчатка. Из лежащих рядом на витрине по аккуратности наиболее близка к HEPU.

AMTEL Шины
Поршеньковский

У меня в свое время была тяжба по поводу возврата баргузина. Через экспертизу удалось добиться возврата 2 из 4. Оставшиеся 2 шины были тоже кривыми, но типа, в допуске. Но ездить на них так же было невозможно.

Баргузин — брак 50% и на дороге ниачем/ Росава — в целом гут, в зависимости от модели. ВС-4, ВС-13 ---Я бы не советовал.

BAUTLER Помпа
Uri82

Отходила свое помпа BAUTLER. Честно отходила 75 тык. Люфта не было вообще! Крутится как новая с небольшим усилием. Была заменена по результатам опрессовки. При накачивании в пустую СОД 1 атмосферы сифонила воздухом. Решил задушить жабу и купить ХЕПУ Р625.