BERGER Набор инструментов
Timofey55
  • Комплектация:

Наконец-то я купил себе набор BERGER BG108-1214 108 ПРЕДМЕТОВ, набора хорошего и компактного не было, теперь есть, И ДАЖЕ ГОЛОВКИ ТОРХ который мне необходимы)))

Castrol Моторное масло
super0and

Масло Кастрол син. 5w-40 бочковое. Покупалось в спец. магазине. При + 20 Заметил что при доставании щупа масло с него не капает. До этого были другие машины и разные масла и все помню капали. Масло на первых 200-300 км слегка потемнело.

Сейчас прошло 2500 и больше не темнеет. И сегодня достал щуп и на щупе был кусочек металла (похожий на шлак от сварки), он не стек не упал пока я сам его в руки не взял. Масло ни ест, в колодцах нет. Что то я очкую!

KYB Стойки амортизатора
Сеня58

Поставил стойки кояба по кругу «комфорт», появился глухой стук с левой стороны, еле заметный, когда по не высоким неровностям едешь, на не большой скорости. Думаю стойка. На родных такого не было.

ТРЕК Шаровая опора
Oleksiy
  • Пыльник:
  • Смазка:

Трек ТРС нормальная шаровая у меня уже третий год ходит поначалу поскрипывали пока литола под пыльники не добавил))) пыльники норм не развалились .

Авто: ВАЗ (Lada)
СОАТЭ Регулятор давления топлива

Решал я тут проблему с проваливающимися оборотами, и тугим набором оборотов, дпдз и свечи ничего не решили. Померяли давление, оказалось что не держит рдт, и на хх было всего 1,3.

Дай думаю поменяю РДТ, купил самый дорогой и самый хороший по отзывам 2112-1160010-01, и правда стало на голову выше, обороты набираются моментально, не падают не зависают (может и благодаря новому ДПДЗ).

Но провальчик остался, сопровождается плаванием оборотов на холодную в районе 1,300, после прогрева все гуд.

Авто: ВАЗ (Lada) 2113/2114/2115
GALFER Тормозные колодки
Igor-330

Galfer — очень хорошо себя показали. После замены тормоза ведут себя как с завода, не скрипят, все супер.