OEM КАМАЗ Моторное масло

Лично я, когда продаваемые в магазинах масла класса 15W40 стали отличаться стабильной нестабильностью, то я плюнул на них и стал лить «камазовское». Все было в общем-то нормально, но в морозы стартеру не хватало сил прокрутить «колено».

Авто: ВАЗ (Lada)
Фобос Глушитель
S_T_M
  • Коррозия:

Я фобос взял. На 1 - 1,5 год хватит. На больше сомневаюсь. Металл так себе, покраска пудра алюминиевая. Покраска по закатному шву хреново держится и ржа по открытому металлу сразу прет.

Белмаг Шаровая опора
N.E.

Поделки БЕЛМАГА они хоть и не паленые, но такое г… У меня родные шаровые с рулевыми 120 тык. прошли, а белмагов хватило на 5 всего. Удивился, взял опять белмаг и снова их через 7К км поменял, вообщем шляпа полная.

URAL Автосабвуфер

Собрал ЧВ на 31гц и 37гц. Дует неплохо)

• голова: Alpine cde-120rm
  • сабвуфер:Ural as-d10
  • усилитель:Airtone rma 1.500

Играет отлично, бас мягкий, давка есть, волосы шевелит) Играет хорошо средние частоты, машина вся звенит, но и негров на нем особо не послушаешь.

Авто: ВАЗ (Lada) 2108/2109
Артикул: AS-D10 Узнать цену
Kashiyama Тормозные колодки

Купил колодки Кашияма… Поставил, вроде тормозит норм, но как-то мягко.

АКОМ Аккумулятор
Zelenogorets

Мой отечественный Аком-Трофи на 60 А/ч, по Са/Са-технологии работает больше 9,5 лет, иногда подзаряжаю старым трансформаторным зарядным, перед зимой проверяю и корректирую плотность.

Достоинства: Срок службы
LIQUI MOLY Герметики

При течи печки на 2110 чтоб не разбирать много и дорого, залил Liqui Moly герметик жидкий. Течь прекратилась. Распилил радиатор печки и он оказался чистым. Герметик нигде не отложился.

Inspector Видеорегистратор
nikolaymurzin
  • Функционал:

Приобрел себе сегодня новый видеорегистратор inspector forza + флэшка на 16 гигов. Качеством съемке и углом обзора доволен, легко снимается, короче говоря пока все положительно.