TZA Помпа

Я покупал себе ТЗА, проверку подлинности прошла. Проездил с ней тысяч 8, случайно заглянул туда… и увидел что сожрало 4 мм ремня. У помпы также появился сильный люфт, который не мог за 8 тысяч появиться.

Поэтому поставил старую помпу, у которой люфт нулевой, и ремень перестало жрать. Старая помпа кстати LGR. Шикарная.

GRASS Антидождь

Полет нормальный. Ни разводов, ни белых полос. Вода отскакивает, дворники машут быстрей. Омывайки меньше уходит. Вобщем пока я доволен!

Авто: ВАЗ (Lada) 2105
Призма Амортизаторы

Пару дней поставил задние амортизаторы Призма. Время покажет их ресурс. Но как поставил сразу исчезли стуки в задней подвеске. На отлично отрабатыват колдобины и глубокие ямы, вообще никаких стуков и посторонних звуков.

FENOX Помпа
NAUexx

Лет надцать назад, в районе 2000-го году на 4-ке зимой потекла родная помпа… была куплена помпа Фенокс… Работает до сих пор. Шуряку на его 99-ую ставили задние тормозные цилиндры Фенокс. Сразу по приезду в гараж с техосмотра обнаружили, что «обоссались» оба цилиндра сразу!

Супротек Присадки в масло

Долго думал и решил попробовать. Почитав отзывы по поводу применения и на наших авто и на ино в основном все пишут, что толк есть…Так вот заливал сразу весь флакон через датчик (вроде заднего хода)тот что сверху, фильтр чтоб подлезть полностью не снимал…Прокатился по делам, час в пути(по инструкции)
Сейчас проехал км70, снизился шум подшипника на первичном на холостом (не сильно. но снизился 100%)Вой как был так и есть, но опять же как мне кажется стал тише, своим ушам верю…Передачи и до этого включались нормально, но опять же лучше стало…