SS20 Ремкомплект рулевой рейки

Рейку набил смазкой хорошенько, подтянул гайку до того момента как начинает расти усилие на валу. Но после того как поставил тарельчатую пружину SS20, вал от руки провернуть стало невозможно. Установил на машину. Люфт исчез, но руль стал заметно туже. Наверное из-за тарельчатой пружины.

Авто: ВАЗ (Lada) Priora
LUZAR Крышка расширительного бачка

Поменял уже третий расширительный бачок, за два года, лопаеются. Крышка стояла Лузар, давление держала так что бачок раздувался до акумулятора, и шланги рукой было несжать.

Авто: ВАЗ (Lada)
Hi-Gear Герметики
_eXe_
  • Стойкость:

Подтекал один хамут и никак не хотел прекращать. Первый месяц я радовался, вроде все, проблема ушла. Использовал hi-gear. Потом пришло лето и рычажок печки на моей новой 13ке был передвинут в синее положение. Как похолодало решил включить и пошли проблемы. Радиатор отопителя — забился. Краник — забился и помер. Пришлось снимать торпеду и менять радиатор и краник. Когда вынули радиатор из него сочился какой-то кисель.

АРСЕНАЛ Набор инструментов

У самого Арсенал большой набор для ваз. Я доволен покупкой, Арсенал покупал лет 5 назад — ещё ничего из строя не вышло, бергер 2 года назад — так-же доволен, хотя последним пришлось покрутить очень не мало.

FORCE Набор инструментов

Купил себе Force на 94 предмета. Куча головок, обычные, тонкостенные, глубинные, 2 трещётки, отвёртка с насадками, всякие карданчики удлинители и т.п. Набором доволен. Чинил им свою семёру, и кию друга, нормуль.

Ничего не поломалось/не слизалось/не помялось. Единственный недочёт, это нет комбинированных ключей.

Авто: ВАЗ (Lada) 2107
SS20 Стойки стабилизатора

Как то пришло в голову проверить стойки стабилизатора и втулки на них были уже достаточно изношенны. Вот сегодня заехал на яму и поменял их на новые. Всё без проблем снялось, но пришлось поставить новые болты на них, так как старые уже были со стёртой резьбой. Машина как мне показалось стало немного устойчивее.