LIQUI MOLY Моторное масло

У меня после капиталки движка и после замен всех гидриков на старой 10ке залил Шел 10в40, прокатался 3т.км — была тишина идеальная. Сливаю шелл, заливаю Мотюль 10в40 и… адская жесть, гидрики затарахтели и уже потом ничего не помогало, ни шелл, ни лукойл, ни маннол, ни замена на новый комплект гидриков, что случилось после заливки мотюля и почему так получилось у меня — до сих пор загадка.

Помогло после одно только (ну не меняя разве что новую башку) — залил в старое масло промывку Ликви моли, поработала она минут 5-7 на ней, сливаю. Заливаю масло Liqui Moly 10W40 c молиденом (серое на вид как шрус) и произошло чудо, снова наступила тишина.

Sachs Комплект сцепления
DeadMike
  • Работа трансмиссии:

В выхи сцепление менял себе, сейчас отрегулировать не могу, выставляю педаль вровень с тормозом — подергивается, чуток буксует, делаю ход педали по мурзилке 125+-5 — воняет, буксует, передачи через наоборот включаются.

FENOX Тормозной цилиндр

1. ГТЦ у Фенокса с пластмассовым штоком. Нет ну это же надо догадаться сделать шток из пластмассы.
  2. Покупал задние тормозные цилиндры. Один сразу же потёк — моментально.
  3. помпа затрещала на 2-рую тыс километра пробега. Подшипник полетел.

BARDAHL Моторное масло

У меня 16 клапанная четырка  турбовая причем. Залива Bardahl 5w. Офигенное масло))) советую всем. И антифриз и трансмиссионное тоже такое. Езжу и радуюсь. Морозы не по чем. Никогда не стучало=)

EXPLAY GPS-навигатор

Прикупил Explay Hit 3G. Углы обзора плохие, но терпимо. Вроде не троит, игры на которых мой SGSII тупит, тянет на отлично.

Авто: ВАЗ (Lada) Priora
Hola Амортизаторы
Desant123

Купил газовые аморты ХОЛА. Работают аморты заметнее лучше, чем сток. На скоросте вообще кайф, но не любят они маленькие бардюры асфальта на трассе…а так в повороте стало ещё лучше, крен ещё меньше и раскачки нет. Доволен.

Coram Подшипник ступицы

Достал гул переднего правого колеса, ну сразу понял что это подшипник накрылся, решил приобрести и заменить сразу на оба колеса, приобрел CORAM made in ITALY)))). Гул пропал. Я доволен.

LIQUI MOLY Присадки в топливо
Ilya54rus
  • Расход топлива:

Присадки в бензин Liqui moly "Эффективный очиститель инжектора Injection Reiniger Effectiv". Собственно эффект есть, это расход чуток уменьшился и отзывчивость «тапки» стала пободрее.

На пятнахе кстати говоря эффект был поинтересней, и расход и динамика, а самое главное форсунки не трогал до самой продажи и тянула как надо и холостые были ровные!  Пока нет явных провалов в тяге и работает ровно.