Denso Свечи зажигания
SkoroYtro
  • Расход топлива:

Denso - хорошие свечи. Пользуюсь этими свечами уже четыре года и ни разу они меня не подвели. Машина отлично заводится в любую погоду независимо от качества топлива. Советую.

СААЗ Амортизаторы
PashAnya

Недавно махнул задние аммо. Поставил оригинал СААЗ масло, пружины родные, на домиках… Теперь стало жестковато одному, а с полной загрузкой всё ок.

BRISK Свечи зажигания

Brisk сейчас стоят купил давно их, хочу выкинуть и больше никогда не покупать… Сначала завернул вместо заводских, чувствую хуже работает машина, поставил назад заводские… На них два года потом отъездил, но стали и те хуже работать…

Завернул снова этот бриск который в багажнике провалялся, вроде ничего поначалу, но сейчас снова перебои ощущаются при разгоне или на холостых.

Cordiant Шины

Одел летнюю, после зимы, cordiant sport w1 опять появилось злощастное биение(в прошлом году с ним боролся всё лето, поменял всё кроме резины-видимо всётки она, так как на зимней нет такого).

Castrol Присадки в топливо

Я экспериментировал с соляркой пару лет назад, брал с ГПН летнюю G и добавлял антигель ликвимоли в одну пробу и тда в другую, после чего замораживал. Смесь с ТДА была на порядок лучше, чем без неё или с антигелем.

Авто: ВАЗ (Lada) Ока
ПРАМО Крышка радиатора

Года 3 назад поставил крышку прамо и забыл, 90 гр по приборке везде, до этого на трассе выше 70 не поднималась, а зимой еле грелась зато карлсона не слышал ваще)).

Авто: ВАЗ (Lada) 2110/2111/2112
KYB Пружины подвески
amteren
  • Упругость:

Было принято решение переходом на пружины KYB K-Flex RA5648 семейство ваз 2110. Установка заняла около 2-3 часов. Положительные стороны: — улучшилась управляемость по сравнению с тем когда стояли домики; можно грузить (3 человека + груз в багажнике машина не лежит на отбойниках). Минус только один когда сам едешь задняя ось жестковата.

Finwhale Высоковольтные провода

Провода finwhale показали себя очень хорошо, машинка работала стабильно, заводилась с «пол тыка», в общем провода отличные. Пуск стал увереннее, ХХ стабильнее, разгон пободрее) Я доволен.