IRUNA Вакуумный усилитель тормозов

Себе поменял ВУТ на Ируну, ГТЦ на АТЕ, думал все отлично станет, а не тут то было. Пока шток на ВУТе на пол оборота не завернул, все было очень плохо. На переде стиралась одна колодка, машина тормозила плохо, временами педаль была ватная.

Проездил так около полугода, потом как-то занимался тормозами и вот тогда и завернул я этот шток на пол оборота, и все стало как надо.

KYB Амортизаторы

Люди, хочу предостеречь: Нарвался на палёные маслянные картриджи KAYABA. Купил по кругу KAYABA масло. Менял в годами проверенном сервисе. Забрал машину и сразу почувствовал глухой стук правой стойки при движении по щебёночной дороге.

На скорости всё нормально - стойка чётко и тихо отрабатывает рельеф дороги, а вот по разбитой отчётливо стучит. Болтание вставки в стакане исключено (сам проверял). Короче горевал я недолго, плюнул и… купил картриджи SACHS cерии super touring.

Всё работает тихо и отлично.

Klakson Пружины подвески
Ultimateuse
  • Упругость:

Клаксон при одинаковой длине жестче эйбаха. Насчет просадки у меня за неделю задние криво просели, правая была короче на 1см, и стала болтаться. Кроме того, качество изготовления и покраски ужасное.

Hi-Gear Размораживатель замков

Купил размораживатель замков hi-gear (специальный спрей-смазка для замков), запшикал его в личинки, через минуту они стали рабочими! Всё! Больше двери не замерзают и открываются безотказно, как ключём, так и с пульта!

WEBER Крестовина карданного вала

Крестовины weber uj 2101, порадовало то что в комплекте есть колечки

Авто: ВАЗ (Lada) 2105
Артикул: UJ 2101 Узнать цену
Ombra Набор инструментов
alecsei2006
  • Комплектация:

Купил Омбро 138. Пользуюсь с весны, нравится, хорошо что есть плоскогубцы, нож, молоток, круглогубцы, магнитная указка, ножницы, очень часто этим всем пользуюсь. Но вот побывал под дождем и снегом, и стал корозировать.

Еще один минус — головка на 12 только к самой маленькой трешетке, а ей иногда помоему напряжно такие болты крутить.ь. А так лучше саты. Мое мнение.

Авто: ВАЗ (Lada) 2104