NGK Свечи зажигания
Afini
  • Расход топлива:

За несколько лет сменил уже не один комплект NGK. Свечи работают отлично, безотказно. Можно конечно рассмотреть и более дорогие варианты, но зачем переплачивать, если можно получить отличное качество от NGK за приемлемую стоимость.

Авто: ВАЗ (Lada)
ДААЗ Радиатор печки

Я когда себе поставил ДААЗ заметил поток воздуха стал меньше, когда переведешь в холод то дует значительно сильнее. До этого стоял ЛУЗАР, дуло сильнее, но температура воздуха была меньше. Но зимой не мерз, так что пока забил на это.

EBC Тормозные колодки
_snippy_

ebc green stuff унылое г@$но за свои деньги я езжу и не доволен ибо

1. стоят космос
  2. летом на хорошей резине и теплом сухом асфальте перегреваются после 10 мин отжига (в городском режиме)
  3. пыли от них на моих белых дисках оседает просто немерено, пришлось купить проф химию, тк мою тачку сам (ATAS Farlega, кстати советую)
  4. скрипят в пробках, зае*ли
  5. стираются быстро (1 сезон не докатал, около 15 тыс км, стерты на 3/4)

Своих денег не стоят.

ПРЕСТИЖ Автоодеяло

Перед морозами купил авто-одеяло Престиж. Девайс в принципе неплохой, но больше подходит для людей передвигающихся на авто весь день с небольшими перерывами. Для меня плюсы тоже есть, прогрев двигателя происходит быстрее, при температуре -20, минут 5-7 и уже рабочая температура (50гр).

Авто: ВАЗ (Lada) Kalina
Luk Комплект сцепления
sav63

LUK было очень надежным сцеплением. Ставил на “восьмерку”, отличная плавная работа и не подводило 3 года. Потом продал знакомому, он ездил еще 2 года. Потом машина была снова продана и дальнейшая история сцепления неизвестна. Я же на своей новой, когда пришла пора менять сцепление, не задумываясь пошел покупать LUK.

Но в магазине меня расстроили, сказали что теперь у них пластмассовое выжимное. Я все равно взял сцепление LUK, но купил отдельно выжимное.

Стартвольт Стартер

Решился на покупку стартера от фирмы СтартВольт! Скажу так: звук пуска действительно необычный, так сказать иномарочный! При плюсовой температуре авто заводится с «пол втыка», при минусе чуть дольше. Крутит двигатель «шо скаженний пес». Пользуюсь пока месяц и очень доволен.