AT Рулевая рейка
Vaz0k
  • Стук:

Рейки АТ. Её нужно перебирать, ставить втулку усиленную, пыльники БРТ. У меня она застучала сразу же, подтянул. Потом опять стук, опять подтянул. Сейчас стучит опять и пыльник порвался. Рейке 2000 тысячи км.

Пробег: 2000 км
OEM Lada (АвтоВаз) Домкрат
Mnime
  • Комплектация:

Я слышал про плохой домкрат. Но увиденное превзошло ожидания. Почувствовал себя Арни на съемках Хищника. Он ПЛАСТИКОВЫЙ. П.ц слов нет одни эмоции. Будем думать, на что менять.

Волга АвтоПром Ступица

Ступица 2108 задняя волгавтопром, переходники под цапфу, подшипники ваз, 8 болтов, и колпачки. Результат на лицо, люфтов 0, накат хороший.

Авто: ВАЗ (Lada) 2101/2103/2106
ТРЕК Стойки стабилизатора

Последние 2-3 тысячи км начал доставать стук при проезде неровностей. Путём внешнего осмотра приговорил стойки стабилизатора. Трек SL70-198. Гарантия на них 2 года или 50 тысяч км. Их и купил. Сегодня приступил к замене. Вся процедура заняла около часа. После замены стуки и другие посторонние звуки пропали.

LUZAR Вентиляторы
FanMX
  • Установка:

Решил подготовиться к лету и поставить одинадцати - лопостной вентилятор охлаждения. Купил Luzar lrc0103. Т.к у него отбалансирована крыльчатка, минимум шума и вибрации. Установил без вопросов. Работает бесшумно, когда открываешь капот так фигачит сильный напор воздуха. Думаю полезная доработка к лету.

Авто: ВАЗ (Lada) 2107
Артикул: LRC0103 Узнать цену