Depo Фары

Купил фары, фирмы DEPO. Пришли в течении 1 дня. По качеству что могу сказать, одна фара в идеале, но вторая вызывает небольшие подозрения, стекло с одной стороны приклеено не очень ровно, и приклеено ли полностью?! неизвестно, а так понравились)

LUZAR Помпа

На Лузаре струя появлялась только когда давишь на газ. Но видимо играет свою роль производительность помпы. Лузар был в хорошей упаковке, что меня и подкупило.

EGR Дефлекторы

Заказал ждал неделю и вот поставил. Поставил из-за того, что начались появляться сколы именно в том месте где должен стоять дефлектор.Часто езжу по трассе. Вобщем для меня это нужная вещь.

Установка у него не сложная, кто переживает, что будет ржаветь, это не так. В комплекте идет бронипленка, клеиться на те места где будут крепиться скобы, с внутренней стороны в штатные отверстия ставятся пистоны и в них заворачиваются саморезы.

То есть ЛКП никак не пострадает. Да и камешки и прочий мусор застревать не будет.

Авто: ВАЗ (Lada) Priora
Kumho Шины
grehov

Переобулся — перед Кумхо спт 31, задние — марангони версо. Кумхо — нормально отбалансировались, все четко. Тише марангони и зимнего 175/65 Гудрича, теперь на нормальном асфальте (коего совсем мало) шин не слышно совсем. Я доволен.

LUZAR Термостат
Zver_042

У меня 082 Прамо, термоэелемент на заводском термостате изначально травил на большой круг, потом было ещё 2 или 3 термоэлемента Прамо. Теперь про их термостаты могу разговаривать только матом Сейчас стоит лузар около года, пока (три раза тьфу) претензий нет.

BRISK Свечи зажигания
kolesnikpol

На BRISK отъездил 3 месяца! Ставил их, когда были холода (-9), и движок заводился раза с 8-10! Поставил BRISK - стал заводится с 1-го! И пока на них ездил, думал, что движок работает идеально!!!

SLON Высоковольтные провода

Недавно решил поменять ВВ провода… Заехал в магаз и купил SLON. И тут увидел свечи BOSH super 4 (c четырьмя электродами) и решил их поюзать (стояли BRISK-кстати неплохие свечи). Поменял бронепровода и поставил BOSH - разницу ощутил в движении… Движок работает ровнее, тише, меньше вибрация, приём на 4 передаче почти такой, как был раньше на 3!!! Езжу неделю уже и радуюсь, что не пожалел денег!!! Привожу чисто субъективные ощущения (никакой рекламы)!!! 2114,2004г., инж.1,5.