Tesla Высоковольтные провода

Сегодня купил ВВ провода Tesla от ВАЗ 2108-2110 (Карбюратор). По длине проводов хватает как раз;).

Фобос Пружины подвески
Вася245
  • Упругость:

Проблема такая, купили с корешом одинаковые пружины фобос задние спорт -25 мм, у обоих ВАЗ — 21114, он поставил, и я поставил. Но вроде машины одинаковые, у него машина намного ниже, а у меня свиду ниже нестала.

SM Поршневые кольца
Dmitriy1972

Взял, не посмотрев, SM с наборными маслосъёмными (вместо одного чугунного с пружинкой — три тонких стальных, «лапша»), так механик отказался их ставить, сказал долго не прослужат.

Mahle Поршневые кольца
Колян90

Ставил себе Mahle. После ремонта пробежала 30 тыщ и стала кушать маслице. Разобрал - оказалось что маслосъёмные кольца за 30 тыщ сточились в ноль!

AIRLINE Автопылесос

У меня Airline 12 В, да дешевый, да Китай, но уже 4 года работает, на мойку не когда не езжу. Всегда сам мою/пылесошу…  Мне нравится.

Авто: ВАЗ (Lada) 2108/2109
Лукойл Моторное масло
ИгoрЫч

Пользовал лукойл люкс полусинтетику 5-40 более 50 т.км с заменой каждые 7 т.км в жигулях, двигло внитри баз лаковых и коксовых отложений, до -30 с пуск без проблем, а -35с без шансов))). Сейчас 2 замены на хонде сивик 8-го поколения делал через 6500 км лукойл синтетик 5-40, двиг внутри чистенький, но отработка какая то сильно черная, чаще видимо нужно менять с пробочным режимом движения в столице.

В бмв 550 тож лукойл синтетик 5-40 в Качестве промывки качественной залил, 2100 км проехал, думаю пора менять)).

Авто: ВАЗ (Lada)
ВИС Комплект сцепления
V1T
  • Работа трансмиссии:

На з/ч были гравировки вис. Сцепа была в синей коробке, корзина в пакетике, остальное внутри корзины кагбе сложено. Педаль мягкая, чуть помягче предыдущего сакс.

Luk Комплект сцепления

Поменял сцепление в сборе. Выбирал среди прочих равных и решил взять LUK. Взял просто по отзывам. На вид все сделано добротно, вызывает доверие. В сервисе одобрили выбор, установка прошла безболезненно. Первое впечатление положительное, машина трогается плавно, без рывков, педаль имеет приятный ход. Посмотрим сколько прослужит.