Vernet Термостат

По выбору термоса - у меня WEEN себя хорошо вел лет 5-6, недавно возникло подозрение на неполное открытие и сменил на GATES (пока хорошо). C Vernet«ом был негативный опыт, клинил на большом круге и движок только до 70 нагревался.

PEKAR Карбюратор

В общем сильно расписывать желания нет, вчера накрылся мой карбюр, стерлась резьба под датчик хх, менял верх, обороты не настроить и появляеться провал. Пошел купил новый пекарь 21083.

Поставил, думал нужно настраивать, но оказалась, что все работает и так. В итоге пока нормально, поездием - узнаем…

Maxxis Шины
alexey-71

6 лет езжу на maxxis ma-e1 и ни как не убью их, крепучие капец, как боковина так и протектор, примерно 65 тысяч проехал, износ примерно 40-45проц.

Артикул: MA-E1 Узнать цену
VALEO Комплект сцепления
[Manager]
  • Работа трансмиссии:

Поставил сегодня в сервисе. Педаль сцепы стала как газ, схватывает у пола. Сначала думал что сервисмен тросик на вилку не одел. Восторг после люка. При отжиге с места не проскальзывает, шлифует асфальт шипами. Доволен.

LAVR Автошампунь
ВОВАЯ
  • Разводы:

Я не парюсь, вода из под колонки, примерно 10 мл шампуня LAVR с карнаубским воском на 5 литров (хотя пофиг он или фери, фери скрипит больше а с ним и чистится лучше и водичка стекает лучше и моторчик стеклоомывателя смазывается щеточки ходят помягче). Никаких разводов.

Авто: ВАЗ (Lada) 2113/2114/2115