ELTRA (ПРАМО) Регулятор напряжения

Нашел трехуровник на гену прамо-искра только в одном месте. Поставил, вроде все в порядке, пугает, что на мах 15вольт без потребителей, многовато бк начинает пищать.

VIC Масляный фильтр

На все свои машины уже лет 10 ставлю фильтры Vic. Никакого отличия от оригинального абсолютно, только ценник вдвое меньше. На турбе тоже ставлю его, без нареканий…  рекомендую…

Mobil Моторное масло

Полусинт 75w-90 (примерно аналог моторного по взякости 10w-40). Я на десятке лил тока моторное мобил в коробку (сальник подтекал), и ничего, проехал более 100 ткм на 7 летней машине и горя не знал.

KYB Амортизаторы

Неделю назад после долгих раздумий заменил задние аммо СААЗ, которые не доходили и до 40 тыс. и были в ужасном состоянии даже при умереном стиле вождения. Поставил KYB Premium. Теперь сзади тишина — даже не думал, что аммо могут не стучать на отбой.

В городе нисколько не жёстче стока, даже убитого, трассу держат — не раскачивает. Запишусь на сход-развал и буду менять передние. После замены задних сзади справа начал слышать скрип — покачали, послушали, пошёл под замену сайлент балки. До этого за шумом убитых стоек его не слышал.

СТК Поршни
ksv71
  • Стук:

Ставил СТК, на вид сделаны добротно. Тефлоновое покрытие на юбке, вытеснитель, утолщенное днище. По тяге машина не потеряла совсем, после установки уменьшился, вернее совсем пропал, стук юбки на холодную. Взяли группу Д, стояла С.