TRIALLI Корзина сцепления

Не выдержала морозов хваленая итальянская корзинка Trialli. Лопнула пружина Бриля. Обидно. А диск ведомый как новенький, хотя уже 45000 прошел. Выжимной тоже был близок к смерти. Решил не экспериментировать и поставил ВИС.

SM Поршневые кольца
wasomsk

Двигло 21011 сильно сапунит. Делали капремонт с полной заменой поршневой. По началу все было нормально, после примерно 5 тыс. началось, кольца SM. Давление масла хорошее. Залито 5W40 Лукойл люкс.

PEKAR Помпа
Хелпер

У меня слетала крыльчатка с помпы. Симптомы - температура растет, нижний патрубок радиатора холодный, вентилятор не включается естьсно. Не текла и не свистела. Помпа Пекар - обещали пробег не менее 100 т., хватило на 20.

Какая там крыльчатка слетит,если в Пекар она металлическая!Алло,проснитесь,о какой помпе речь то???

EXPLAY GPS-навигатор

Купил китайский видео регистратор Ritmix. Кстати я был в шоке при скорости 40 км в час довольно чётко записывает номера хоть и разрешение не очень большое 1280x1024 пикс. И приобрёл GPS навигатор Explay pn-940С 5. Навигатор очень классный советую не раз за пол года не подвёл!

Авто: ВАЗ (Lada) Granta
EXPLAY GPS-навигатор

Приобрёл GPS навигатор Explay pn-940С 5. Навигатор очень классный советую не раз за пол года не подвёл! Спутники ловит прекрасно, карты очень легко обновляются, не перегревается! Единственное не очень нравится сенсор, а в основном навигатор классный и за свою цену самый лучший выбор!

Авто: ВАЗ (Lada) Granta
SS20 Пружины подвески
LaDRacer
  • Упругость:

Решил раскошелится и купить стойки пружины и опорники, конечно с СС20 Рэйсинг авто по кочкам очень жёсткое, но я именно этого и хотел, стойки почти не подвижны.

SLON Высоковольтные провода

Решив поменять высоковольтные провода, пришел в магазин и купил из того что было. Решил взять слон. На машине стояли вазовские (которых хватает на пол года ( дешевые и дубовые.)) За три года эксплуатации я поменял 5-6 комплектов обычных вазовских проводов.

При установке, провода слон куда лучше устанавливаются к свечкам и к крышке трамблера.