Отзывы о запчастях для Chevrolet

CADIC Катушка зажигания

После выхода из строя катушки зажигания на шевролет Круз, поехал в магазин за новой катушкой. Катушек очень много разных производителей. Оригинал принципиально не рассматривал не обоснованно дорого. SAT- каждая вторая бракованная обожглись мои друзья и не раз.

Остановился на BREMI почитав отзывы. Приезжаю в магазин за BREMI, но сам продавец принес мне BREMI и сказал, что не стоит переплачивать за данный бренд в наличии есть еще и катушки CADIC и сказал, что BREMI это и есть CADIC, так как полностью покупаться на заводе CADIC.

Даже показал сравнения визуально они ни чем не отличаются и стоит на 40% дешевле от BREMI. И дал гарантию 6 месяцев. После установки проехал уже 1 год, работает без нареканий. Хорошая продукция по низкой цене.

NiBK Тормозные колодки

Решил попробовать колодки NIBK и потом сильно пожалел, так как они очень сильно испортили тормозной диск и даже появились канавки, поэтому больше я такое покупать не буду и Вам не советую.

Недостатки: Стачивают тормозные диски.
Finwhale Свечи зажигания

Свечи стали делать какие то странные, отъездил 20 000 и машина начинает иногда глохнуть все чаще и чаще. Хорошо у меня авео и я сам меняю, а то еще бы за работу в сервисе платить. Лишний раз ковыряться тоже не охота, решил опробовать Finwhale, проехал 50 000 и не глохнет!

NiBK Тормозные колодки

Данные колодки это мгновенная смерть дискам, они его напрочь сжирают, поэтому я крайне не доволен. Для меня такой марки больше не существует, поэтому брать не буду и другим не советую!

Недостатки: Жрут диск.
NWB Щетки стеклоочистителя
aquarium89
  • Разводы:

Брал бескаркасные щётки фирмы NWB для своего Шеви. К работе претензий не имею. Трут хорошо, но после месяца эксплуатации пришлось заменить, уж очень они парусят при езде на трассе.

WEEN Термостат
BKV-17
  • Работа печки:

Термостат родной стоял и радиаторы новые были, без заглушек в салоне жара. Помню новую с автосалона перегонял в свой регион в начале января 2012 года дак все 400 км ехал в одном свитерке, а на улице было за -40. Ещё обратил внимание, народ в машинах в куртках, а мне жарко.