Отзывы о запчастях для Chevrolet

AISIN АКПП

Неприятное дерганье при старте и разгоне. Как правило замечено при прогреве коробки. В сервисе говорят дело в коробке, но в чем именно проблема сказать не могут.

Недостатки: Сильно дергается при старте
Авто: Chevrolet Captiva I
Артикул: 55-51LE Узнать цену
VALVOLINE Моторное масло

Могу сказать с уверенностью и гордостью, что масло по многим показателям не уступает более дорогим, мотор работает намного тише. Очень доволен!

Lesjöfors Пружины подвески

Ставил себе вкруг пружины lesjofors hd. и аморты каяба Спустя пару месяцем заметил что одна сторона ниже на 1,5-2 см. Грешил на проставки - заменил на новые. Проблема не ушла! Неужели одна пружина просела, 10 тыс даже не отъездил.

Sachs Амортизаторы
sibog50

Качество изделия на высоте, упаковка промышленная, лазерная гравировка и зазубрин нет, всё подошло идеально. Пока прошел 1 000 км и понимаю, что это не показатель, но я доволен их работой и в особенности ценой!

Достоинства: Цена, качество.
Sachs Амортизаторы
biggun37

Амортизаторы немного дороже всех остальных, но они свои деньги отрабатывают на все 100 % и достаточно долго прослужат на наших дорогах. В целом оптимальное сочетание цены и качества!

Достоинства: Цена, качество.
FENOX Амортизаторы
kionotna

Отличные амортизаторы, с установкой проблем не возникло, всё стало на свои места, также прекратилась трясучка на грунтовке. Пробег у меня с ними был 40000 км, после чего машина была продана, но в целом я остался доволен их работой!

KYB Амортизаторы
Джедай 2.0

20 000 км пробега и амортами очень доволен, ямки и трещины прохожу с большим комфортом, подвеска немного жестче, но управляемость лучше и пробоев нет. За весь период эксплуатации Kayabaа нареканий на них не было!

Достоинства: Качество, комфорт.
Пробег: 20000 км
Gates Ремень ГРМ
Kost0709
  • Свист:

Я себе установил ремень Gates. Ремень «очень жёсткий» если устанавливать по меткам, то очень сильно гремит и причем звук идёт со стороны натяжного ролика… При установке занимался 2 дня экспериментами, что только не делал. Звук ушел только когда ремень недотягиваешь до нормы по меткам. На текущий момент проехал 25 тыс.км., качеством доволен, но на следующую замену планирую покупать Continental.

AVS Мовиль
vol-a
  • Расход средства:

Поздновато в этом году с антикоррозийной обработкой днища. Было израсходовано 1,5 литра мастики и 2,5 литра мовиля, еще и не хватило.

Авто: Chevrolet Niva I