Отзывы о запчастях для Chevrolet

Finwhale Свечи зажигания
AgressivE89

Финвал ставьте, они по тестам самые лучшие, если не будет, то можно взять теслу или слон. У меня тоже дрыгалась на холостом причем с нормальной такой вибрацией, провода поменял и все стало отлично.

DELPHI Тормозные колодки
Андрей32

Колодки ужасные, ещё и сделаны в Китае. Во время эксплуатации слышен скрип и гул, такое чувство, что на Камазе тормозишь, а не на иномарке. Приобретать не советую.

Hepu Помпа

Поставил HEPU, ну как говорится не долго музыка играла, выгоняю авто из гаража и на полу вижу выделение красного цвета, антифриз, пятно было под местом где расположена шестерня коленвала, короче стало понятно, что это  Немецкая помпа. Вскрытие показало, что потек подшипник помпы, после ее снятие обнаружен очень хороший люфт. Так, что кто поставил данный агрегат почаще обращайте внимание на работу данного узла.

Torch Свечи зажигания
Nikmm

Я Торч на вторую машину поставил, знакомый 20000 на них прошел, доволен и по отзывам неплохи. Я по 170 руб. взял иридиевые, а вот у них на сайте на Кобальта не смог подобрать. Кобы нет в списке и по шевикам такого как у нас движка не нашел.

Пробег: 20000 км

У Chevrolet Cobalt если я не ошибаюсь, то двигатель B15D2, такой же ставится на Ravon Gentra. По каталогу на сайте Torch нужно подбирать на Chevrolet Aveo 1.2 с двигателем B12D1. 2004-2011 годов. Iridium "DK7RIU", Effective "DK7RTCU", Platinum "DK7RPU".

ССТ Легковой прицеп

У меня ССТ уже два года, возил на нем все от песка до перегноя, на стройку гипсокартон и фанеру, короче себя он оправдал за первые полгода, очень надежный прицеп, единственно проводку к фонарям всю переделал.

Авто: Chevrolet Trailblazer I