Отзывы о запчастях для Nissan

SAT Мотор отопителя

Прошло где-то 8 месяцев Стал хандрить он. НЕТ от то работал. Но стали плавать обороты печки, Разобрал мотор, набил новой смазки и теперь все ок. Один плюс то что его можно обслужить. А так он шумнее чем оригинал (немного). Зато он новый! Короче нормальный мотор. Но смазки в нем мало или она плохая. Я так думаю.

Авто: Nissan Expert
LYNXauto Шаровая опора
DemonBGR
  • Пыльник:
  • Смазка:

Вчера поменял шаровые LYNX на МASUMA, шаровая LYNX проехала 6т.км и с одной стороны палец болтался, а с другой ещё был немного жив, но смазка была вся ржавая, пыльник слабоват буду смотреть как пойдут масума, и по виду сделаны качественнее чем линксы.

McGard Секретки

Ввиду нежелания обнаружить поутру машину, стоящую на кирпичах вместо колёс — были куплены секретки MCguard. Качество оказалось хорошим, «повозил» по металлу напильником — вроде не пластилин.

Авто: Nissan Qashqai
Бинар Предпусковой подогреватель
Dimandrio
  • Установка:

Так как холода у нас бывают слишком жёсткие, решил поставить Предпусковой подогреватель двигателя Binar 5s. Установка не составила труда. Единственное трудно это протянуть топливную магистраль, лучше на подьемнике делать.

OEM Nissan Опора амортизатора

Заменил опору амортизатор, так как был стук. Этот стук я уже наблюдал летом, в результате чего поменял все амортизаторы и опоры спереди. Пол года ездил без проблем, и вот опять этот проклятый стук. Купил опоры, только правую, оригинал.

Только что заменили, опора порвалась (стоял китай, stellox) и результат порадовал, больше никаких стуков.

Авто: Nissan Teana
OEM Nissan Подрулевой шлейф
MuromecTANK

Целый год ждал когда шлейф помрет, сначала загорелся бремчатый мужик, потом погасла подсветка, затем отказали кнопки управление аудио системой, затем исчез круиз. И все вроде как терпимо, но когда перестает работать сигал…)))) родной почти 130тыщ откатал.