Отзывы о запчастях для Nissan

GSP Ступица
Buster21

Самый бич китайских ступиц даже хороших они не переносят воду, стоит разок другой заехать в глубокую лужу и они умирают, я брал gsp отходила 60-70тыс.

Chicco Детское автокресло

Сейчас практически на все модели автокресел CHICCO 20% скидка, выбор остановил на модели Fit 4 группа 0+/1/2/3 для детей от рождения до 10 лет (весом 1,8–45,3 кг, ростом до 145 см). На кресле есть система крепления Latch, это аналог Isofix, только на мягких ремнях. Установил на эту систему, хотел ещё дополнительно пристегнуть ремнём, но ремень оказался коротким и его не хватило. Fit 4 CHICCO 79645.24.

TYC Поворотник

Получил сегодня указатель поворота TYC 32-4018-03. Примерил, конструктивно подходит. Подключил — моргает, но яркость светодиодов низковата, почти не видно (сначала думал что вообще не работает), правда это было утром против солнца.

Родной светит лучше, не сильно, но лучше. Само стекло прозрачное, у штатного оно немного матовое или это просто мой такой старый истерся. Вообщем вернул.

Авто: Nissan X-Trail
CRUNCH Радар-детектор
honorcom
  • Функционал:

У меня crunch 214b. Пользуюсь им уже лет 7. Реагирует почти на все камеры (стрелку не видит). Видит камеры в спину. В общем меня от вполне устраивает.

Артикул: 214B Узнать цену
MARSHALL Тормозные колодки
Орловский Сергей

Годные колодки для Х-Трейла, я бы их сравнил с трв, но по мне так все же они будут помягче и не жрут тормозной диск. Цена на порядок ниже а по эффекту то же самое, не вижу смысл при таком раскладе переплачивать

Достоинства: Мягкие