Отзывы о запчастях для Nissan

Topla Аккумулятор

С приходом холодов мой аккум Varta начал хондрить. Пару раз не завёлся, нашёл на нём дату выпуска оказался 2012 г. в. Почти 9 лет отслужил! Хороший показатель. Решил на зиму купить новый. Купил аккум Топла. Опыт эксплуатации такого уже был на другой машине, показал себя очень не плохо.

Pirelli Шины

В прошлом году одел летние тапки с 4х-летней ПиреллиП1 и сразу почувствовал вибрацию на скорости. Продал и купил новую. Радости не было границ!

Авто: Nissan Almera
FENOX Щетки стеклоочистителя

Раньше ставил Alco, но в последнее время их качество упало — больше не хочу их. С переди у меня теперь стоит Fenox - не понравились).

NAVITEL Видеорегистратор
Yulia340
  • Функционал:

Купил в августе Навител 350 модель, за это время показал хорошо, только нет просмотра на нем самом, приходится флешку ставить в телефон или моноблок.

Авто: Nissan Cube
OEM Nissan Блокираторы

Установил замок КПП на Nissan Qashqai J11 МКПП артикул - 999BS30031X. В комплекте нет никакой инструкции, звонил производителю, ответили, что данные замки продаются только через дилеров, но я его купил спокойно через AUTODOC. Когда осмотрел комплект, то выяснил, что он анологичен изделию фирмы FORTUS с артикулем 152988. По их инструкции и устанавливал.

Плюсы - качество исполнения, надёжность, всё устанавливается без поблем. Минусы отсутствие какой либо технической поддержки со стороны производителя, нет инструкции, отправляют для установки к дилеру

Достоинства: Качество
Недостатки: Нет инструкции и техподдержки.
Авто: Nissan Qashqai II
Teboil Моторное масло
WOTzx88

Масло тебойл даймонд дизель, лью на протяжении последних 5 лет и 100 тысяч пробега, меняю каждые 6-7 тысяч. Двиг внутри блестит, компрессия в одном цилиндре 28, в остальных 29. Масло не доливаю.

Кедр Шаровая опора
tsn67

Шаровая левая проехало примерно 40 т.км. Для нее это более менее нормально. Ставил Кедр. Сейчас опять Кедр. Подшипник проехал 88 т.км. Fag. До него, с завода, вологодский 212 т.км. Как-то так.