Отзывы о запчастях для Nissan

GMB Ступица

При очередном ТО, выявил, что имеет люфт заднее колесо, не было гула. Ступица стояла Timken. Так как год назад установил на перед ступицу GMB, естественно заказал заднюю. После установки оказалось, что она имеет люфт.

Lex Расширительный бачок

Вечная проблема Кашкаев — расширительный бачок. Тысячу километров назад лопнул оригинальный РБ, взял аналог Lex, который потёк по шву уже через тысячу километров пробега.

Вобщем заделал я Поксиполом. На данный момент течь прекратилась.

WEEN Щетки стеклоочистителя
DimON-Kos

Стояли бескаркасные дворники Ween на предыдущей машине несколько лет, с ними и продал. Проблем с ними не было, работали и зимой и летом без лишнего шума.

Knecht Топливный фильтр

Воздушный фильтр micro - очень качественный дубль. Про сакуру как бренд советую забыть. Что касается топливных фильтров, то использую только Knecht Mahle, очееень качественные фильтры, сеточка на входе в ТНВД всегда чистая. Масленные фильтра обычно Mann либо тот же Knecht Mahle, либо Vic. Это качественные расходники.

IRONMAN Амортизаторы

Стояли тачдог, +2 дюйма походу масляные, заменил на айронмен газовые тоже +2. Результат порадовал реально, хоть на ощупь тачдоги и скорее живы были. Рекомендую вообщем. Старые прошли 120 000 км.

Авто: Nissan Patrol
Hola Амортизаторы
TrubinG

Решил взять на пробу амортизаторы от HOLA. Авто едет плавно, отъездил с ними уже 10 тысяч и пока без косяков.