Отзывы о запчастях для Nissan

Osram Автолампы
-=Demiurg=-
  • Светоотдача:

Юзаю osram allseason, года 4 уже только их покупаю. Цветовая температура 3000K, то бишь желтоватый свет. Меня устраивает, видно хорошо.

Авто: Nissan Pathfinder III (R51)
Avantech Щетки стеклоочистителя
Dmitry029rus
  • Разводы:

Я установил ГИБРИДНЫЕ ЩЕТКИ СТЕКЛООЧИСТИТЕЛЯ AVANTECH HYBRID PLUS. Первые дни претензий к ним не было от слова совсем! Покатавшись с ними, я очень сильно разочарован!

Водительская худо бедно трет, но оставляет разводы, с пассажирской же стороны очищает процентов 20~30, задняя не очищает от слова совсем!

Monroe Амортизаторы

Устал от плохого качества амортизаторов. Начал поиски хороших. Подобрал Монро. Эксплуатирую больше года. Проявили себя отлично.

Авто: Nissan Patrol
NGN Антифриз
SerberIvan
  • Теплоотдача:

Сегодня поменял масло и антифриз перед зимой, рановато конечно. Антифриз был залит NGN GR-36, решил заменить на NGN GR-45, так как в прошлом году морозы доходили до 40-45 градусов.

Прогрел мотор дождался включения вентилятора уровень в расширительном бочке подсел. Затем после поездки с включенной печкой дождался пока опять сработает вентилятор, заглянул под капот уровень ещё подсел.

С печки жаром запалыхало, очень хорошо.

Авто: Nissan Tiida
Артикул: GR-45 Узнать цену
LANDSAIL Шины

Надо было брать резину (зимние шины). Купил Landsale Winter star 215/60-17 от «2320» выпуска. Протектор чуть жёстче чем обычная брендовая липучка, весит 11кг. не сильно тяжелая думаю.

COBRA TUNING Дефлекторы
volvox3000

После покупки танка, начал обращать внимание на нашу модель на дорогах города. И понял, что я наверное единственный без дефлекторов. Выбирал, выбирал, в итоге решил взять Cobra Tuning NE11807. Якобы они чуть шире чем с номером N11807.

По геометрии не идеально. Повезло, оказались прозрачными. Протер спиртиком поверхности и готово.