Отзывы о запчастях для Nissan

AISIN Помпа

Потекла спустя 900 км. Это жесть, хорошо что хоть в городе а не на трассе.

Недостатки: Срок службы
Авто: Nissan Primera I (P10)
JD Амортизаторы
Predator501

Заменил  задние аморты. Теперь однородно, и комфортно. Посмотрим, насколько хватит моих китайцев. Пока катаюсь, ощущения нормальные, не жёстко, очень приемлемо по мягкости.

Я бы даже рекомендовал. По цене очень привлекательные, цена пары передних стоит как одна каяба. Вот они, парт номер JAA0126. Сделаны довольно качественно.

Достоинства: Комфорт
Авто: Nissan Teana
Артикул: JAA0126 Узнать цену
FENOX Натяжитель приводного ремня

Поменял натяжитель ремня, т.к ролик стоял косо. Попался на глаза фирмы Fenox. Решил взять попробовать. После замены исчез визг ремня при рулежке и включении кондея, да и сам кондей стал тише работать.

Авто: Nissan Primera
SAT Топливный насос

Я себе поставил, 4 мес назад SAT, пока работает. Слышно только когда ключ поворачиваешь, потом его не слышно. Старый вожу с собой. При такой цене думаю нормальный вариант.

KRONER Амортизаторы
Slavdntiy

Вот, пожалуй, самые распространенные передние амортизаторы на Тииду:

• Kyaba 333390, 333391 — хорошие, жестковатые, 50% подделок
  • Тokico B2323, B2322 — отличные, мягкие, но цена …
  • Monroe GT7279, GT7280 — хорошие, мягкие, но цена велика и зимой бывает дубеют при морозе.
  • Kroner K3512247G, K3512246G — качество хорошее, но очень жесткие, на гравийке — как на телеге едешь
  • SENSEN 42130079, 42130080 — не жесткие и отзывы неплохие, как ни странно, для такой цены, отличное соотношение цена - качество
  • MiLES DG11021, DG21021  — не жесткие, отзывы хорошие
  • TRW JGM9056T (комплект-2шт) — недорогие, но отзывы плохие.
Sachs Амортизаторы

Поставил sachs, поидее то что идёт с завода, но на родных номер который sachs я не разглядел, за слоем грязи и ржавчины, а новые и выглядят чуть иначе и наклейка другая. То что старые длинные как я поначалу подумал, было не верно, новые тоже растянуть можно, только они назад возвращаются, а старые нет.

Результат такой, зад теперь рукой не раскачать, на старых прыгала как лягуха. Посмотрим не сколько хватит. Верхний болт без гайковерта открутить я даже представить себе не могу как, а выемка в кузове как раз для него.