Отзывы о запчастях для Nissan

HDK ШРУС

Ставил шрус HDK. Проблемы начались уже при установке. Пришлось перерисовывать старое кольцо, пыльник маленький, тоже пришлось брать старый. Поначалу вроде было все ничего, но вскоре начал похрустывать. В итоге так и продал машину, но осадок остался.

Авто: Nissan
Depo Фары
Demige50
  • Герметичность:

Фары я депо брал. Во-первых там лампы стоят H7 — заметно слабее HB4 и HB3. При всем при этом качество отражателя — *****. Галки ровной не получается, вообще неадекватные свет и довершает это — не получается их отрегулировать. На максимальной регулировке вверх светят на 8 метров от машины, хотя некоторые говорят об удачном опыте с депо. Я так понимаю качество очень нестабильно.

Boge Амортизаторы
lab

Обнаружил, что, по крайней мере, задняя пара аммотризаторов у меня BOGE Turbo 36-A73-0. Мне, просто сравнить не с чем… Могу сказать, что трассу и город по хорошей дороге держат/комфорт очень хорошо — опять же сранвить не с чем, по ощучениям очень здорово.

НО не устраивает езда по плохой асфальтовой (с ямами) или щебенчатой дороге.

NiBK Тормозные колодки
Panchuvishnu

Я бы NIBK посоветовал. На Ноуте отьездил 5 лет, этими колодками доволен был. Хватает надолго, не скрипят, тормозят хорошо, цена адекватная, качеству соответствует.

Авто: Nissan Note
MASUMA Ступица
Alexey79

С Масумой сталкивался только 1 раз. Почти 4 года назад поставил переднюю ступицу. Пока всё нормально.

Авто: Nissan
FELIX Антифриз
BlackNissan
  • Теплоотдача:

У меня в машине Антифриз Феликс g12, красный залит, всё хорошо, печка жарит, перегрева нет. Отложений нет. Сейчас в новый двигатель залил такой же антифриз.

Avantech Тормозные диски

Диски купил новые Авантек. Ни скрипов ни че нет, тормозят, все хорошо.

Авто: Nissan Note
ISTA Аккумулятор
Нужин Юрий
  • Держит заряд:
  • Морозостойкость:

Ista 7 Series 6СТ-74 А2 74А 12 B

Отработал на 2 месяца больше гарантийного срока эксплуатации, который составляет 24 мес.

Претензий вроде как и нет, но ожидал большей работоспособности при цене близкой к европейским аналогам. Предыдущий аккумулятор Bosch со схожими характеристиками отработал 4,5 года при цене на 15% больше... Вот и считайте что выгоднее.

Авто: Nissan Maxima IV (A32)