Отзывы о запчастях для Nissan

SenSen Амортизаторы

Продолжая эксперимент с эксплуатацией задних амортизаторов от Китайской фирмы SenSen, сообщаю, что с учетом летнего отпуска, загруженности на работе и домашние хлопоты, за текущие месяцы эксплуатации пробег на авто составил около 2000 км. Претензий к их работе нет. Несколько раз пришлось возить достаточно много груза, весом около 300 кг. Загрузка примерно такая, но без фанатизма…

При переходе на зимнюю резину осмотрел амортизаторы, никаких нареканий по сайлентам, течи или потения не обнаружил. Сейчас на улице не большой до -5, но все же минус, работают нормально. Можно сказать я не замечаю их работы, а это значит, что ведут себя амортизаторы штатно, без нареканий. Фото сделано 3 недели тому назад.

Пробег: 2000 км
Febest Подшипник ступицы

Правый фебест проездил долго до 135 тысяч, но потом без всяких предварительных шумов и прочего ступица просто развалилась на 2 части буквально за 20 километров. Я просто охренел))). После этого поставил SNR, на всякий случай обе.

С тех пор проехал ещё 20 тысяч. Я может быть и не против фебеста, но мне спокойней когда подшипник сначала гудит, а не разваливается пополам без предупреждения.

Авто: Nissan Murano II (Z51)
TENACITY Опора амортизатора
Ruslan-77

TENACITY у меня быстро в негодность пришли. Больше это говно не поставлю. Сейчас SAT стоит ради эксперимента — уже восьмой месяц ходят и 20 000 км прошли. Пока живые.

Авто: Nissan Bluebird Sylphy II (G11)
КиК Литые диски

Купил новые диски КиК за достаточной скромные деньги. Производитель давно себя хорошо зарекомендовал, цена приятная, все параметры штатные. Дизайн дисков похож на штатный.

Sidem Рычаг
IldarDun

Рычаги SIDEM отходили 50000, причём шаровые на них пришлось менять уже через 20тыс., обе в раз, после мойки заскрипели. Сайленты мягкие и в трещинах.