Отзывы о запчастях для Nissan

NGK Свечи зажигания

Свечи NGK 5118 (PLZKAR6A11) на наш двигатель не совсем подходят хотя бы даже по калильному числу (оно 6, а у нас 7). Длина резьбы у них тоже меньше на 2 мм. Из всех свечей на наш двигатель только оригинал Nissan 224011VA1C (они же DILKAR7D11H).

Из аналогов, которые дает подбор сайта-производителя свечей подходят только BRISK mr14bfxc.

BEN-SON Боковые стекла

Я Benson не порекомендую. На предыдущую машину пробовал ставить боковое, оно оказалось кривое, между уплотнителем и стеклом была щель, в итоге пришлось покупать нормальный Пилкингтон и менять второй раз.

Лучше уж XYG IMHO. Оптимальное соотношение цена-качество считаю AGC.

Авто: Nissan X-Trail
NK Тормозные колодки

Состояние после 12 000 эксплуатации хорошее. Износ колодок и дисков не большой. С таким успехом колодок хватит ещё тыс. на 30 минимум. Износ ровномерный. Хотя процентов 70-80 моего пробега эта трасса. В городских условиях наверное износ был бы гораздо больше.

Заложил новую смазку в пальцы суппорта. Обнаружил повреждение резинового пыльника одного пальца. Когда менял суппорта (ставил TWR), уже тогда подметил слабое качество пыльников.

Авто: Nissan Note
Пробег: 12000 км
POLMOstrow Резонатор
Eduard-Irekovich
  • Подавление шума:

Достал меня дребезг резонатора, психанул, поехал купил что попалось под руку, а под руку попался резонатор Polmostrow 0216LA (от дастера 1,6 4х2), теперь тишина, даже не вериться.

Авто: Nissan Almera
Артикул: 0216LA Узнать цену
SAT Салонный фильтр

Фильтр решил попробовать купить sat, на лето пойдет. Для очистки места под фильтр запенил все воздуховоды настолько глубоко, насколько позволяла длина трубки. За свои деньги пены получается много со своей задачей хорошо справляется, правда еще не до конца выветрился запах химии, но думаю через пару дней уйдет.

Авто: Nissan Tiida
LYNXauto Подвесной подшипник

Менял я на своем крокодиле опору кардана. Правда пыльник ставил резиновый Japan Parts KB-007, а опору LINXauto MD1027. 20000 км, полет нормальный.

Авто: Nissan X-Trail
Артикул: MD1027 Узнать цену
SAT Подрулевой шлейф

Сначала перестал работать круиз, потом все остальное включая звуковой сигнал. Причина порвался шлейф. Купил самый дешёвый Сат. Подошел как родной. Всё заработало. Ошибок нет.

Авто: Nissan Teana
SAT Подкрылки
kramer460
  • Совпадение:

Я вот не особо доверяю этой конторе, но не найдя альтернативы приобрел подкрылки sat. И вот никаких претензий, встали как родные, крепления все совпали, да и к качеству не придраться.

Авто: Nissan Tiida