Отзывы о запчастях для Nissan

KUDO Автолак

Матовый лак был только КУДО) Я в том году на ресничках тренировался, красил их Мотипом и Кудо — все отлично держится до сих пор)

Авто: Nissan AD
LYNXauto Амортизаторы

Металл у каябы хорош, я в этом убедился, только не ходят они зимой, раньше ходили, а теперь нежные что-ли стали, одна зима — одна замена. Поэтому ушел в низкий сегмент — Lynx типа Япония. Оказалось качество амортизатора получше, зиму прожили, чутка потные.

А исполнение 50/50.

ZIC Масло АКПП
RomarioBez
  • Работа трансмиссии:

Zic atf не рекомендую лить. У меня к зику теперь особое отношение. Было дело, пришло время поменять масло в АКПП на Ниссан. Решил сэкономить, купил зик, поменял. Поехал в Москву летом. Жара. После Казани АКПП перестала работать как положено. При обгонах и на подъемах АКПП стала буксовать.

Ночью авто летел как пуля. Значит масло в АКПП днем перегревается. В последней надежде поменял масло в АКПП на оригинал и о. Вот оно чудо. Авто поехал как положено. Так что ЗИК я теперь стороной обхожу.

Авто: Nissan Expert
RBI Подушка двигателя
maksimilian1508

Столкнулся с проблемой подушек. Покупал новый не оригинал:

• NMJ31LH Febest подушка (опора двигателя левая);
  • N09J31R0 RBI подушка (опора двигателя правая);
  • N09J31FA RBI подушка опоры двиг. (пр-во rbi).

Уже проехал более 10 тыс. км — полет нормальный.

SINTEC Моторное масло
TUBAZIT

Синтек заливал в качестве промывки 3 года назад, ничего плохого сказать не могу, не сгорело на 3 т.км хотел 1000 покатать и слить, но чутка затянул т.к.криминала в нем не увидел.

ДЕЛО ТЕХНИКИ Набор инструментов
alexxsis

У меня набор «Дело Техники» уже лет 6. Сломалась только бита отвертка и чемодан на сгибе. Поставил петли и все норм. Качество меня устраивает.

Авто: Nissan Maxima