Отзывы о запчастях для Nissan

Sidem Сайлентблоки

Летом менял сайлентблоки передних рычагов. Установил SIDEM. На выходных проверял их состояние. Прошли 6000 км, состояние идеальное, следов износа нет.

NataNiko Накладки
eniac

Накладки фирмы Nataniko Premium. Выполнены качественно. Края сглажены. Выглядят замечательно. Передние накладки лягли просто и замечательно. Задние. Выглядят куцыми.

Задние накладки никак не хотели идеально ложится. В любом положении небыло плотного контакта всей поверхности накладки из-за скругленного профиля порога. Прилепив кое-как, походив часок другой, пришел к выводу — внешне, сзади, они мне не зашли, да и отсутствие должного контакта не давало мне покоя.

Решил рискнуть, оторвать. Оторвались без проблем какраз из-за плохого контакта.

МАЯК Автолампы

У меня патроны начали плавиться после ламп Маяк 90 ватт, а до этого ставил только Osram 60 ватт и никогда проблем не было.

Авто: Nissan AD
OEM Renault Подушка двигателя
StelsStels32
  • Подавление вибрации:

В очередной раз заменил подушку мкпп — Гитару. В этот раз решил установить от Рено, артикул RENAULT 8200575641. Решил попробовать именно такую, на первый взгляд вибраций меньше стало.

ZZVF ДМРВ

ZZVF GRAH0045S. Не оригинал, фирма не самая поаганая. Стартвольт VS-MF-1415 (как-то брал распределитель, на сонату, вроде норм, но такое это крайни ввариант). Mobiletron MA-NS017 более менее норм. фирма.

Mapco, Hella, BOSH, все на одном урвоне, Blue Print иногда лежит конвеер иногда хлам. Bremi 30024 (в германи и в китай производит но 60-70% вроде норм.).

ELF Масло МКПП

Сегодня заменил масло в МКПП. После прошлой замены проехал 55 000 км. Масло слилось светлое. Вкоробку вошло 3,5 литра.

Авто: Nissan Almera
SNR Пыльник ШРУС

Приобрел комплект NTN он же SNR OBK68.003 подошел идеально, в комплекте: пыльник — смазка - два хомута — два стопорных кольца и гайка. Размеры хомутов такие же как и стояли у меня на машине с завода.

AWM Щетки стеклоочистителя

Решил сменить старые стеклоочистители (оставляющие полосы после себя) на новые и наткнулся вот на это чудо. Щетками и ценой очень доволен, по данной цене можно менять раз в три месяца! Рекомендую.

AWM B15R - ЩЕТКА СТЕКЛООЧИСТИТЕЛЯ, AWM B24R - ЩЕТКА СТЕКЛООЧИСТИТЕЛЯ.

Артикул: B15R Узнать цену