Отзывы о запчастях для Nissan

Wynn's Промывки масляной системы
Juristy

Масляные промывки я практикую, кроме 5ти минуток. Пока мой выбор таков. После заливки пока выявлен следующий эффект — гораздо тише стал работать двигатель.

Авто: Nissan Pathfinder
SAT Фары

Через поиски в интернете нашел лампы, много всего пересмотрел остановился на светодионых Sho-me G7 H4 5000k, начал искать фары нашел фары фирмы Sat оказалось что фара имеет цоколь h4b.

Поставил, но свет получил не такой что хотел лампа правильно не встает. Продолжил поиски в интернете зашел на фары фирмы CASP с цоколем h4 вот она радость, как говориться кто ищет тот всегда найдет.

Авто: Nissan Sunny B15
СААЗ Амортизаторы
March2

Газовый подпор у сааза так себе, шток еле-еле выползает, поэтому никаких отличий от стоявших масляных не заметил.

Авто: Nissan Liberty
ABRO Полироли
OlgaIndan

Вышла на свои фары посмотреть, мне не понравилось. Я купила полироль восстановитель фар abro, стало лучше, но всё равно не идеал.

Авто: Nissan March
LYNXauto Амортизаторы

Поставил эти амортизаторы на ниссан альмеру н15 в 2014 _2015 не помню за 2700 за штуку на передок. Вот ходят до сих пор проехали 100 с лишним тыщ, производитель и адрес производства на коробке был Япония по езде мягкие но и не пробивали не разу.

После неудачной установки каябы на Дальневосточных форумах вычитал про lynx и не ошибся.

Inspector Радар-детектор

Решил прикупить себе хороший радар-детектор, решил брать фирмы Inspector новую модель 2019 года Inspector Spirit. Уже успел протестировать, радар очень спас от треноги спрятанной в кустах, да и по городу работает очень корректно.

Ни разу не слышал радар не по делу.

Eberspacher Предпусковой подогреватель

При покупке данного автомобиля, продавец сообщил, что стоит сигнализация Scher-Khan magicar 8 и предпусковой подогреватель Eberspacher, но от сигнализации был только маленький брелок, а в салоне стоял таймер обогревателя.

Поставили другой нагнетатель, установили и о чуду он стал запускаться и нагревать систему, к удивлению мастер сказал, что это устройство зацеплено к сигнализации и с пульта может запускаться.

Авто: Nissan Teana